Официант в сеть ресторанов "TSINDELIANI FAMILY"

Дата размещения вакансии: 05.10.2024
Работодатель: Оптима
Ярославль
улица Свободы 2/40

Сеть заведений «TSINDELIANI FAMILY» - это 4 проекта в г. Ярославль и г. Рыбинск: Ресторан "Rabbit", Караоке-бар "Графин", Ресторанный комплекс "Дом Культуры и отдыха", Кофейня-кондитерская "TF-Lab". Мы развиваем компанию и сотрудников, а также окружающее нас пространство. Главная цель заведений- сделать наших гостей счастливыми.

Открываем набор официантов и помощников официанта в компанию «TSINDELIANI FAMILY».

Если у тебя нет опыта, но ты хочешь именно к нам, откликайся. Наша дружная команда поможет всему научиться

Команда с которой ты будешь развиваться:

- Добрые и порядочные люди с искренней улыбкой

- Осознают важность и ценность профессиональных навыков

- Владеют навыком продаж и умеют находить общий язык с другими людьми

- Умеют и любят, эффективно, работать в команде

- Следят за здоровьем и регулярно проходят медицинский осмотр за счет компании

При взаимодействии с нами тебе будет доступно:

- Совокупный доход от 55 000 до 90 000 (50р/час, от 3% до 4% с личных продаж, чаевые)

- 100% гарантируется своевременная выплата заработной платы

- Бесплатное питание за счет компании

- У всех сотрудников нашей компании есть скидка на основное меню 50%

- Красивая и удобная униформа

- Проведение корпоративных мероприятий

- Развозка после 23:00

С нашими сотрудниками мы проводим различные тренинги, совместно развиваемся и проводим мотивационные игры за которые можно получить материальные и нематериальные призы.

А также, если Вы хотите работать в стремительно развивающейся компании «Tsindeliani Family», которая зарекомендовала себя как стабильная сеть ресторанов - мы ждем именно Ваш отклик! Атмосфера, внимательный коллектив, понимающее руководство, вот, что тебя ждет, когда ты придешь к нам! Откликайся прямо сейчас или звони по указанному номеру: 8 (980) 7459740

WhatsApp, Telegram