Работник торгового зала/Работник зала магазина

Дата размещения вакансии: 08.10.2024
Работодатель: Кадровый центр, qWell

«Работа-это просто» - проверенный сервис подработки в более чем 250 городах России. Прямой работодатель. Отзывы наших соискателей на ХХ оценивают нас как «очень хорошо» и более 90% готовы рекомендовать нашу компанию. Для начала работы в сервисе достаточно отправить отклик или позвонить нам, мы работаем ежедневно. Мы находим работу и подработку в день обращения, гарантированно!

Подработка с ЕЖЕДНЕВНОЙ оплатой!

Работа и подработка с ежедневной оплатой и свободным (гибким) графиком

Отличая подработка для всех. Любые графики. Любые виды занятости. Оплата сразу после смены.

Звони, пиши! На смену можно уже завтра!

• Подработка с ежедневной оплатой гипермаркете
  • Моментальные выплаты, в том числе сразу после отработанной смены!

• Необходима медкнижка (помогаем с оформлением)
  • Опыт работы не обязателен!
  • Рассматриваем всех кандидатов, любое гражданство, в том числе граждан ЕАЭС: Армения, Белоруссия, Казахстан, Кыргызстан

• Выкладка товара в различных отделах
  • Консультирование покупателей по ассортименту продукции
  • Поддержание чистоты в торговом зале

Смены:

• Дневные/ночные (на ваш выбор), продолжительностью 8-12 рабочих часов

Условия оплаты:

• От 1840 руб. до 2750 руб./смена (чистыми, на руки), выплаты ежедневно на вашу БК, оплата строго в срок, в т.ч. возможность перечисления оплаты в конце смены
  • От 40 500 руб. до 66 000 руб./мес., при постоянном графике работы
  • Акция «приведи друга» - за каждого трудоустроенного в нашу компанию дополнительная премия 5000 рублей + 2500 рублей бонус для ваших друзей, подробности в офисе или по телефону

Желателен опыт работы по вакансиям: продавец, продавец-консультант, кассир, продавец-кассир, консультант, мерчандайзер, торговый представитель, продавец-прилавка