Косметолог

Работодатель: Салон красоты Woman Sens
Уфа
улица Менделеева 1/1

Здравствуйте. Давайте знакомиться!

Немного о нас: мы молодой, аутентичный салон красоты. Большое свежее пространство, с максимально комфортными условиями для гостей и сотрудников. В нашем пространстве работают настоящие профессионалы разных направлений, влюблённые в своё дело.
Наше название "Woman Sens" переводится, как женщина чувствует и весь салон - это реальное отражение нашей идеи. Мы про истинную натуральную красоту, заботу о себе и гостях, про чувственность и отдых. Посмотреть о нас можно здесь https://woman-sens.ru/
Мы сотрудничаем по принципу 100 % взаимная отдача друг другу.

Сейчас мы в поиске косметолога. Можем рассмотреть без мед. образования на вакансию косметика-эстетиста, возможно студентов. График согласуем. Кого мы хотим видеть: приятного, дружелюбного профессионала, влюбленного в свою профессию.

- Высокий доход, своевременная оплата, оклад, премии.

- Прекрасное руководство с большим опытом и сердцем)

- Сменный график работы (рабочий день с 10:00 до 21:00).

- Престижная локация ЖК "Символ" (Монумент Дружбы).

- Новый салон с дизайнерским интерьером, комфортная зона для персонала (большая кухня, гардеробная, кофе машина, стиральная сушильная машина для вашей формы)

- Возможность собственного профессионального роста и движения в рамках проекта.

- Участие в становлении нового, интересного, большого проекта.

Что мы хотим видеть от вас, наш будущий коллега:

- профессиональная консультация клиента по уходу за кожей лица

- проведение уходовых и инъекционных процедур (чистки, пилинги, массаж, депиляция, эстетические процедуры, мезотерапия, биоревитализация)

- подбор домашнего ухода, мы работаем на премиальном бренде Comfort Zone (Италия)

- высокий уровень заботы о клиенте

- взаимодействие с другими мастерами, активное продвижение услуг салона

- наличие действующих сертификатов и медицинской книжки

- наличие медицинского образования (ваше преимущество)

- регулярное обучение и повышение квалификации

Испытательный срок 3 месяца

Скорее откликайтесь! Будем рада сотрудничать с вами!