Брокер элитной недвижимости Москвы

Дата размещения вакансии: 23.10.2024
Работодатель: A3F Group
Отрадная улица 2Бс9

A3F GROUP - международный digital-холдинг.

Наш первый проект был запущен в 2007 году, а сегодня мы объединяем в себе 9 успешных проектов в сфере IT и digital-маркетинга.

В связи с активным развитием нашего Агентства недвижимости ЯДома открыта позиция Брокера элитной недвижимости.

ЯДома – быстрорастущее агентство городской и загородной недвижимости в сегментах бизнес и премиум. Проект работает с 2019 года и начинался как одноименный youtube-канал по обзору элитной недвижимости.

За это время отснято 480 обзоров, собрана постоянная аудитория более четверти миллиона подписчиков.

Сейчас мы растем ускоренными темпами и уже работают отделы городской и загородной недвижимости. Наши брокеры каждый день помогают делать правильный выбор своим клиентам. А специалисты юридического и диспозл отделов помогают им в этом.

Мы ставим в основу своей работы клиентские сценарии и запросы. Благодаря нашим усилиями клиенты ЯДома обретают новый дом с полной уверенностью и удовлетворенностью выбором.

Наш идеальный кандидат:

• обладает опытом в сфере недвижимости от года;
  • имеет развитые эмпатические способности и отлично умеет вникать в потребности людей;
  • умеет быть внимательным слушателем, откликаясь на запросы клиента;
  • проявляет активность и вовлеченность в работе команды;
  • стремится к самым высоким стандартам в работе и поведении;
  • искренне любит жизнь и всегда находит положительные моменты в любой ситуации;
  • является активным и энергичным, с ориентацией на достижение результатов и позитивным взглядом на мир.

Что предстоит делать:

• обработка и анализ целевого трафика потенциальных клиентов;
  • отбор объектов недвижимости, соответствующих индивидуальным требованиям клиентов;
  • организация записи клиентов на осмотры выбранных объектов недвижимости;
  • координация и проведение встреч с клиентами в офисе продаж застройщика или на объектах вторичного рынка;
  • сопровождение клиентов на всех этапах сделки до момента подписания договора.