Продавец-консультант

Дата размещения вакансии: 02.10.2024
Работодатель: Широкова Дарья Геннадиевна
от 80000 до 200000 RUR
Международная улица 8

Наш проект «Монетизация» создан для реализации потребностей инвесторов и коллекционеров в законном приобретении и продаже подлинных золотых коллекционных монет, как старинных, так и современных, как отечественных, так и зарубежных.

За многие века «наш продукт» зарекомендовал себя, как безубыточный, высокодоходный и высоколиквидный инструмент инвестирования, обладающий культурной и нумизматической ценностью. Но об этом знают только посвященные в эту тему люди.

Наш видео контент обеспечит доступное информирование потенциальных Клиентов, а социальные сети помогут удержать Клиентов, способствуя повторным продажам.

Мы собираем дружную и активную команду единомышленников, целью которой является - зарабатывать деньги!

Работать Вы будете официально, в красивом бутике расположенном в Крокус Сити Молл, график работы 2/2 с 10:00 до 22:00.

Ваша заработная плата будет состоять из оклада 80.000 руб. и процента с продаж. Стоимость монет от 40.000 руб. за простой экземпляр и до десятков млн. за уникальный.

Предусмотрено бесплатное внутреннее обучение, по результатам прохождения которого Вы сможете общаться на одном языке с опытными коллекционерами и будете способны поразить своими знаниями неосведомленных инвесторов. Ни кому и в голову не придет, что Вы новичок в этой теме.

Планы у нас амбициозные: масштабироваться, увеличивать ассортимент товаров и услуг. Соответственно это отразится на количественном составе нашей команды, на Вашем карьерном росте и финансовом благополучии. Осуществимо это при условии, что мы будем работать, как единый механизм отдавая работе весь свой потенциал, креативность и усердие.

Нам требуются: два продавца-консультанта и два администратора.

В процессе обучения мы совместно с Вами определим, кем Вы будете в нашей команде.

Что от Вас требуется:

1)Дисциплина;

2)Способность усвоить информацию полученную в процессе обучения, а затем качественно ей пользоваться при общении с Клиентами;

3)Безупречный, презентабельный внешний вид;

3)Хорошее здоровье;

4)Отсутствие вредных привычек;

5)Эрудированность;

6)Знание иностранных языков;

7)Опыт съемки рилсов и ведения соц.сетей.

Времени на обучение у нас не много, открываемся 14 ноября!

Не упустите возможность стать частью нашей команды!