Руководитель проектного офиса

Дата размещения вакансии: 03.10.2024
Работодатель: OptiTeam

Мы – команда OptiTeam, крупный системный интегратор. Мы занимаемся IT-консалтингом, оптимизацией и автоматизацией бизнес-процессов и создаем IT- инфраструктуру на базе платформы Optimacros.

Optimacros — универсальная платформа для оптимизационного и консолидационного планирования, прогнозирования, бюджетирования, управления HR, контроля выполнения KPI и других видов аналитики. Мы обеспечиваем возможность обработки и анализа больших объемов данных, необходимых для эффективного принятия решений, а также планирования и мониторинга текущей операционной деятельности компании.

В связи с динамичным расширением ищем в нашу дружную команду Руководителя проектного офиса​​​​​​​​​​​.

• Создание проектного офиса и руководство им;
  • Управление портфелем проектов в соответствии со стратегическими целями компании;
  • Развитие практики проектного менеджмента в консалтинге;
  • Разработка и внедрение методологии ведения внутренних и клиентских проектов;
  • Участие в создании новых отделов компании, запуск новых функций;
  • Управление организационными изменениями, влияние на вектор развития бизнеса;
  • Исследование и внедрение новых технологий и инструментов для автоматизации и упрощения процессов;
  • Консультационно-методологическая поддержка сотрудников в части проектной деятельности.

Пожелания к опыту кандидата:

• Уверенные знания основных методологий управления, нотаций описания бизнес-процессов, орг.структур, фреймворков проведения совещаний, основ проектного менеджмента и управления знаниями;
  • Опыт управления крупными проектами от 3-х лет ;
  • Опыт внедрения новых процессов в организации;
  • Структурный подход, аналитический склад ума;
  • Критическое мышление;
  • Эмпатия и умение мотивировать команду на результат.

Дополнительным преимуществом будет:

• ​​​​​​​Опыт работы в крупном консалтинге.

Работа у нас – это:

• Работа в развивающейся IT- компании, востребованный продукт, и большие перспективы роста.
  • Удаленный формат работы и гибкий график;
  • Справедливая система вознаграждения;
  • Возможность соблюдать work/life balance;
  • Поле для реализации твоих проектов и идей;
  • Официальное оформление, белая заработная плата;
  • Посещение внутренних митапов и неформальных мероприятий;
  • Возможность изучать английский и другие активности.