Конструктор

Работодатель: PowderPro
Киров (Кировская область)
улица Северное Кольцо 16А

Описание

Компания POWDER PRO осуществляет спектр профессиональных производственных услуг:

- Порошковая покраска любых металлоконструкций;

- Изготовление мебели лофт и металлоконструкций любой сложности.

Свою деятельность компания начала в 2016 году. За это время мы стали уверенным конкурентным предприятием, завоевала уважение клиентов и закрепились не только на рынке Кирова и Кировской области, а также нашли своего покупателя в различных регионах России.

Сейчас мы находимся в поиске – КОНСТРУКТОРА.

НАШИ ГАРАНТИИ:

☑ Заработная плата: оклад + премия;

☑На период испытательного срока – договариваемся о гарантированной цифре заработной платы;

☑ Заработная плата без задержек, потому что мы понимаем, что у наших сотрудников тоже есть обязательства. Выплата 2 раза в месяц;

☑ Работа в молодой и дружной команде;

☑ Карьерный рост – Начальник отдела, Мастер;

☑ Понятный график работы 5х2 с 8:00-17:00;

☑ Комфортные условия для труда. Оборудованное рабочее место;

ВАКАНСИЯ ПОДОЙДЕТ ВАМ, если вы:

· Обладаете совокупностью качеств: ответственность, добросовестность, логическое мышление и системность;

· Готовы с желанием обучаться и развиваться в данном направлении;

· Умеете слушать людей и грамотно доносить до них свою точку зрения;

· Имеете опыт работы в графических редакторах и программах для 3D-моделирования - SketchUp, CorelDraw;

- Имеете опыт работы в должности Конструктор на производстве мебели / металлообрабатыващем предприятии.

КАКИЕ ОБЯЗАННОСТИ БУДУТ:

· Создание 3D макетов по заявке от менеджера в программе SketchUp;

· Расчёт изделий из металла и фанеры/ЛДСП по заданному алгоритму и шаблону;

· Создание и вёрстка проектов в CorelDraw

· Заполнение чек-листа по материалам, необходимым для изготовления для изготовления проекта;

· Заполнение отчётов о проделанной работе, помощь в административной деятельности технического отдела.

Присоединяйтесь к нашей команде!

Звоните или оставляйте отклики. Мы с Вами обязательно свяжемся!