Менеджер по продажам В2В

Дата размещения вакансии: 03.10.2024
Работодатель: Blackbee
Ростов-на-Дону

Привет! Меня зовут Татьяна, я здесь для того, чтобы найти активного и результативного менеджера по В2В продажам :)
Немного расскажу о нашей компании:
Мы - компания blackbee, производим более 1000 различных товаров - от строительных инструментов до светильников, кашпо, ваз и декора. Наши каталоги постоянно пополняются, ассортимент расширяется. Мы сейчас на стадии масштабирования и поэтому нам просто необходимы сотрудники, чтобы выводить наш ассортимент на рынок. Если у вас есть амбиции, желание развиваться и работать с интересным товаром, добро пожаловать в нашу дружную команду!

Что будете делать:
1. Выявлять потребность и делать предложение клиентам исходя из выявленной потребности
2. Строить долгосрочные партнерские отношения;
3. Работать с возражениями, задавать уточняющие вопросы и анализировать полученную информацию;
4. Заключать партнерские договора
5. Подготавливать КП, помогать с оплатами и проверять зачисления;
6. Работать по выстроенным бизнес-процессам в CRM-системе (обучаем);
7. Работать как с новыми клиентами, так и с нашей существующей клиентской базой с целью поддержания текущих клиентов и увеличения прироста новых клиентов

Что для нас важно:
1. Навыки продаж как по телефону, так и в переписке;
2. Умение выстраивать долгосрочные отношения с В2В клиентами;
3. Коммуникабельность и дружелюбность;
4. Энергичность, навыки деловой коммуникации, самостоятельность, нацеленность на результат;
5. У вас есть тихое рабочее место, состоящее из компьютера, гарнитуры, стабильного интернета с безлимитным трафиком (обязательно);

Что мы даем:
1. Удаленная работа из любой точки мира по графику с 9:30 до 18:30 МСК с понедельника по пятницу;
2. Оплачиваемую стажировку. Первые 2 недели обучение по продукту и процессу в amoCRM, за неё оплатим 1500р/день,
3. После двух недель стажировки зарплата по принципу оклад фикс + % с продаж. Среднемесячная зарплата менеджера 60 000-100 000 руб;
4. Оплачиваемый отпуск;
5. База знаний по продуктам и техникам продаж, программа обучения и адаптации вначале работы
6. Возможность карьерного роста до РОПа

И теперь, если вы внимательно прочитали данную вакансию и поняли, что это та работа, которую вы давно искали, то откликайтесь, мы с вами свяжемся!