Бухгалтер по расчету заработной платы

Дата размещения вакансии: 04.10.2024
Работодатель: Бассейны Атлантика
Бухарестская улица 22к4

Требуемый опыт работы: 3–6 лет

Полная занятость, полный день

Мы ищем талантливого специалиста, который сможет превратить процесс расчета заработной платы и сдачи отчетности в настоящее волшебство для наших 500+ сотрудников. Если вы обладаете уникальным набором навыков и опытом, то это предложение для вас!

Ваши обязанности будут включать в себя: расчет заработной платы, обработка табелей учета рабочего времени, подготовка и сдача отчетности (ФСС,Росстат, налоговые, приставы), расчет увольнений, отпускных, больничных и др., консультирование сотрудников по вопросам Трудового законодательства РФ и налогообложения.

Мы предлагаем вам не только интересную работу, но и целый букет привилегий: бесплатный доступ к фитнес-клубу и бассейну поможет вам поддерживать баланс между работой и здоровьем; гарантированный оплачиваемый отпуск продолжительностью 28 дней позволит вам насладиться заслуженным отдыхом; эксклюзивная скидка 50% на спортивную одежду компании сделает ваш образ стильным и комфортным.

Если вы готовы принять вызов и стать частью нашей команды, то ждем вашего резюме!