Контролер качества готовой продукции (специалист ОТК)

Дата размещения вакансии: 07.10.2024
Работодатель: Namelazz
Донская улица 30

Кто мы?

Namelazz — российский бренд женской одежды, основанный в 2017 году.

На собственном экспериментальном производстве мы создаем одежду для особенных моментов жизни.

Команда Namelazz – это коллектив единомышленников, вдохновленных едиными ценностями и глубоко погруженных в эстетику бренда.

Наша компания активно растет, и мы находимся в поиске новых сотрудников, нацеленных на совместное развитие и совершенствование в мире fashion.

В настоящий момент у нас открыта вакансия Контролера качества готовой продукции.

• Трудоустройство по ТК РФ
  • Стабильная своевременная выплата заработной платы 2 раза в месяц
  • График 5/2 с 9.00 до 18.00, либо с 10.00 до 19.00
  • Работа в центре города, доступность ко всем видам транспорта
  • Поддержка и обучение с первого дня работы
  • Гибкие рабочие процессы и крутая команда: у нас работают люди, вовлеченные в процесс и влюбленные в то, что они делают!
  • Корпоративные скидки на продукцию компании.

• Чтение технологической карты и технического рисунка
  • Контроль качества продукции собственного производства (визуальный контроль, сверка с контрольным образцом, измерения по табелю размеров)
  • Контроль качества продукции подрядчиков
  • Выявление брака в швейных изделиях, согласно образцу и технологической карте, техническим требованиям
  • Выявление причин возникновения дефектов и выпуска брака, предложения по решению
  • Коммуникации со смежными подразделениями производства по вопросам качества и брака
  • Ежедневное заполнение документации: учет брака, корректной продукции и общего количества готовой продукции в формате Google таблицы, 1С
  • Сдача корректной продукции отделу продаж.

Мы ожидаем от Вас:

• Знание технологий изготовления швейных изделий, процедур проверки продукции, материаловедения и тестирования тканей
  • Опыт работы в сфере текстильной промышленности и производства одежды, производственных инспекций и т.п.
  • Знание нормативных и методических материалов, технических условий и требований, ГОСТов, стандартизации, допусков и отклонений при изготовлении швейных изделий
  • Знание и понимание требований к маркировке
  • Чтение нормативно-технической документации и технических рисунков
  • Оперативность, организованность, внимание к деталям, дисциплинированность, высокая ответственность.

До встречи в команде Namelazz!