Менеджер по туризму ("ANEXtour")

Дата размещения вакансии: 06.10.2024
Работодатель: HR-Fanatic
Ростов-на-Дону
Большая Садовая улица 186

В турагентство «ANEXtour» ищем активных и креативных менеджеров по туризму, которые влюблены в путешествия и нацелены на высокий уровень дохода!

Вот уже 15 лет мы помогаем нашим клиентам окунуться в мир невероятных впечатлений и эмоций! Работаем с входящими заявками, но сами уже не справляемся, поэтому ждём именно тебя!

Вот что нужно делать:

· подбор и бронирование туров по ВХОДЯЩИМ заявкам (мега честное распределение заявок между менеджерами по технологии «по очереди», нет «любимчиков» и желающих «урвать побольше»);

· консультирование потенциальных клиентов;

· заключение договоров;

· приём входящих звонков,

· создание 1 рекламного поста для соцсетей (тут просто – утром видите супер выгодный тур и делитесь с нашими подписчиками этой приятной информацией).

· официальное трудоустройство, соцпакет;

· график работы с понедельника по пятницу с 10-19 или с 11-20 (смены честно распределяем между всеми менеджерами);

· светлый и уютный офис в самом центре города рядом с Театральной площадью;

· руководитель-вдохновитель, который открыт к диалогу;

· уровень заработной платы, на который влияете только ВЫ – фикс+% от прибыли, совокупно от 60 000 – 300 000, стабильные выплаты;

· поездки в рекламные туры 2 раза в год за счёт компании с целью изучения отелей (Таиланд, Мальдивы, Мексика… - тут распределение тоже от результатов продаж).

Идеальный кандидат для нас:

· имеет опыт в продажах зарубежных туров от 6 месяцев;

· любит путешествовать, активный, всегда стремится достигать высоких результатов;

· обладает стрессоустойчивостью, клиентоориентирован;

· умеет анализировать и быстро принимать решения.