Начальник службы управления персоналом

Дата размещения вакансии: 04.10.2024
Работодатель: Региональный кадровый центр здравоохранения Тюменской области
Тюмень
Курортная улица 2

РЕГИОНАЛЬНЫЙ КАДРОВЫЙ ЦЕНТР ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ.
Создан специально для привлечения квалифицированных кадров в медицинские организации, подведомственные Департаменту здравоохранения Тюменской области.

Наша приоритетная задача - содействие в трудоустройстве специалистам, решившим строить свою карьеру в медицинских организациях города Тюмени и юга Тюменской области.

В настоящее время ГБУЗ ТО «Областной клинический фтизиопульмонологический центр» приглашает на работу Начальника Службы управления персоналом.

ЗАДАЧИ:

• Организация и контроль ведения кадрового делопроизводства;
  • Консультирование и поддержка управленческой команды;
  • Разработка локально-нормативных актов, должностных инструкций, трудовых договоров и т.д.;
  • Составление и сдача отчетности, взаимодействие с государственными органами;
  • Подбор, адаптация, оценка, обучение и развитие персонала;
  • Анализ эффективности кадровой политики компании;
  • Участие в различных внутренних проектах развития.

ЧТО МЫ ЖДЕМ ОТ КАНДИДАТОВ:

• Высшее профессиональное;
  • Опыт в сфере управления персоналом от 1 года;
  • Приветствуются программы обучения/переподготовки в направлении HR и менеджмента;
  • Развитые коммуникативные навыки и умение планировать и организовывать свою деятельность;
  • Современные подходы к управлению персоналом;
  • Опытный пользователь ПК.

ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• 5/2 , 8-ми часовой рабочий день;
  • Наставник на период адаптации.

ПРЕИМУЩЕСТВА РАБОТЫ С НАМИ:

• Быть частью команды самого крупного, перспективного и значимого направления деятельности – здравоохранения Тюменской области;
  • Возможность улучшить качество оказания медицинской помощи в глобальном масштабе;
  • Постоянный личностный и профессиональный рост.

Если Вас заинтересовала наша вакансия, Вы разделяете наши взгляды, ОТКЛИКАЙТЕСЬ на нашу вакансию! Или направляйте резюме на электронную почту.