Заместитель Главного Бухгалтера

Дата размещения вакансии: 04.10.2024
Работодатель: ИмЭксПартнер
Одинцово (Московская область)
Западная улица 13

Компания ИмЭксПартнер – международная логистическая компания. Мы оказываем логистические услуги “под ключ”: занимаемся и перевозкой, и документами.
Мы работаем уже более 9 лет и вот чего мы добились: работаем в 120 странах, в год осуществляем 1 200 перевозок. В среднем, каждый год наши грузы преодолевают не менее 4 800 000 километров по суше, морю, рельсам и воздуху :)

Наша цель – стать лидером рынка международной логистики к 2025 году. Мы работаем так, чтобы наше название вскоре стало нарицательным словам “экспертность” и “скорость”.

Мы ожидаем, что вы имеете:

• Успешный опыт прохождения камеральных и выездных проверок
  • Опыт подготовки и сдачи отчетности в полном объёме
  • Опыт работы с налоговыми органами и аудиторами
  • Уверенное владение ПК, офисный пакет Microsoft Office
  • Знание 1С:Бухгалтерия, 1С:ЗУП, «Контур», «Калуга Астрал», «Битрикс24»
  • Опыт контроля за всеми участками бухгалтерии

• Работа с Клиент-банками: подготовка и осуществление платежей контрагентам резидентам и нерезидентам, обеспечение прохождения валютного контроля.
  • Обеспечение и контроль своевременности оформления в соответствии с законодательством, отражения в учете на участках ОС, НМА, материалы, общехозяйственные расходы, расчеты с подотчетными лицами.
  • Помощь в подготовке данных для составления квартальной отчетности в ИФНС по НДС 0%
  • Расчет и начисление зарплаты, отпусков, контроль графика отпусков в 1С:Бухгалтерия, в перспективе переход на 1С:ЗУП.
  • Обеспечение ежеквартальной сверки расчетов с Подрядчиками (общехозяйственные расходы).
  • Взаимодействие с контролирующими органами (в т.ч. подготовка документов по камеральным проверкам, сверка с ИФНС, ответы на запросы)
  • Подготовка и сдача зарплатной и кадровой отчетности в ИФНС и фонды в 1С:Бухгалтерия, в перспективе переход на 1С:ЗУП.
  • Контроль за ведением Воинского учета.
  • Ведение документооборота с контрагентами посредством ЭДО «Контур.Диадок» и внутри компании посредством «Битрикс24».
  • Помощь в обеспечении автоматизации процессов в бухгалтерии.
  • Выполнение поручений руководства (Главный бухгалтер)
  • Обеспечение взаимозаменяемости сотрудников бухгалтерии (в т.ч. в период отпуска)

• Оформление согласно ТК РФ
  • ЗП 100.000 руб
  • Место работы: офис в Одинцово, Западная улица, 13
  • График работы: с пн – пт с 9.00-18.00
  • После испытательного срока 6 мес. возможен переход на гибридный график (3 дня в офисе, 2 дня удаленно).