Руководитель отдела продаж (Типографская 6)

Дата размещения вакансии: 04.10.2024
Работодатель: Новожилова Анна Андреевна
от 80000 до 120000 RUR
Иваново (Ивановская область)
Типографская улица 6

Компания "Косметичка PROFF" уверенно работает и развивается в сфере красоты с 2012 года. Мы гордимся тем, что являемся надежным партнером для бьюти мастеров, салонов красоты и специализированных магазинов. Так же, мы являемся основным партнёром "Парк-Отеля СПА Доброград" и других крупных компаний.

Мы ищем талантливого и амбициозного Руководителя отдела продаж, который сможет возглавить нашу команду и внести свой вклад в дальнейшее развитие компании.

• Управление командой из 5 человек и развитие отдела продаж:
  • Работа с существующей базой клиентов и активный поиск новых клиентов (частные мастера, детские центры, стоматологии и т.д.);
  • Проведение переговоров и увеличение объемов продаж;
  • Разработка и внедрение маркетинговых акций и предложений.

Нам важно:

• Опыт работы в продажах (желательно в сфере косметики или смежных областях), будет преимуществом;
  • Опыт работы в 1С или других CRM системах желателен;
  • Умение работать в команде и управлять людьми.

• Стабильные выплаты заработной платы 2 раза в месяц и возможности роста;
  • Удобный график работы 5/2 с 09:00 до 18:00;
  • Комфортный офис в современном стиле, оснащенный всем необходимым для работы;
  • Бонусная система скидок в группе компаний (караоке-бар "Ротару", лаунж-бар Точка G), возможность приобретать товары с минимальной наценкой;
  • Оплачиваемая стажировка и поддержка на этапе адаптации.

Если вы готовы принять вызов, обладаете лидерскими качествами и стремитесь к достижению высоких результатов, мы будем рады видеть вас в нашей команде!