Специалист 2 категории группы рекламы и маркетинга

Дата размещения вакансии: 04.10.2024
Работодатель: Татнефть
Альметьевск

ООО "Татнефть - Смазочные материалы" является молодой динамично развивающейся компанией, специализирующейся на реализации высокотехнологичных, эффективных и экологичных смазочных материалов под брендом "TATNEFT" и "TANECO".

- Исследовать потребительский рынок, анализ и выдача рекомендаций.
- Анализировать тренды на рынке масел, целевую аудиторию по категориям товара и проводить сравнение с конкурентами;
- Подготавливать отчеты и рекомендации по результатам маркетинговых исследований.
- Обрабатывать результаты маркетинговых исследований, подготавливать отчеты.
- Продвигать товары на рынке, взаимодействовать с потребителями (дилерами и клиентами).
- Формировать устойчивые каналы связи с работниками отдела продаж ООО "Татнефть-СМ" по поступающей обратной связи от клиентов.
- Анализировать продажи и разрабатывать меры по стимулированию сбыта.
- Проводить опросы по продаваемым продуктам, их анализировать и подготавливать рекомендации.
- Подготовливать проекты по продвижению и реализации масел на основе опросов.
- Формировать "имидж" продукта на основе опроса и проектов по продвижению масел.

Что мы от Вас ожидаем:

- Высшее образование по направлению «Экономика», или «Менеджмент», или «Финансы и кредит», или «Реклама и связи с общественностью», или «Химическая технология».

- Опыт работы не менее 2 лет в области продаж, рекламы, маркетинга, смазочных материалов.

- Умение работать с информацией, проводить исследования покупательского спроса.

- Технические знания и умения по формированию контента и его размещению.

- График работы: 5/2 с 7:45 до 17:00.

- Высокая оценка за эффективную работу (годовая премия).

- Новогодние подарки детям.

Уважаемые соискатели, благодарим за внимание к нашей вакансии! Мы внимательно изучим все ваши сопроводительные письма. Если указанная в резюме информация будет совпадать с нашими ожиданиями, мы обязательно свяжемся с Вами.