Проектировщик умного дома

Дата размещения вакансии: 04.10.2024
Работодатель: Intelligent house
Обнинск

Доброго дня!

Меня зовут Арслангереев Юрий.

Мы - компания Intelligent House, занимаемся проектированием и интеграцией систем "Умный дом"

"Умный дом" - система, которая позволяет удобно управлять всеми инженерными системами в доме (климат, освещение, электроснабжение, безопасность и тд)

Непосредственно в создании умного дома принимают участие проектировщики, монтажник, сборщики и наладчик. Команда - наша главная ценность.

1. ОПИСАНИЕ ЗАДАЧ И СПИСОК ОБЯЗАННОСТЕЙ

Примеры задач, которые нужно будет решить в первую очередь:

• Составление проектной документации: (отрисовка электрических схем (прокладка кабеля), составление кабельного журнала; составление рекомендаций по монтажу; составление файлов для печати кембриков, шильдиков, наклеек с названиями модульного оборудования; составление монтажной документации; составление сметы на электрический щит;
  • Утверждение проекта с заказчиком/дизайнером

• Взаимодействие с Заказчиком в ходе проектирования (мониторинг согласования и принятие решений, отслеживание, что ни один вопрос заказчика не остался без внимания)

Этими задачами обязанности не ограничиваются, но фокус в первую очередь будет на них

2. НАВЫКИ И КАЧЕСТВА, ВАЖНЫЕ ДЛЯ ЭТОЙ ДОЛЖНОСТИ:

• Законченное высшее техническое профильное образование
  • Опыт работы в проектировании кабельных проектов и электрических щитов

• ПК - продвинутый пользователь. Знание пакетов: AutoCad, Kompas (или других CAD), MS Office (преимущественно Word, Excel)

• Вовлеченность в процесс

• Готовность нести ответственность за результат

3. УСЛОВИЯ

• Карьерный рост и возможность обучаться в рамках компании. У вас есть возможность вырасти до проектного менеджера, главного инженера, руководителя.

• Возможно временное оформление: договор услуг, подряда, ГПХ, самозанятые, ИП

• Удаленная работу в комфортном для вас режиме.Важно соблюдение сроков, быть онлайн для обсуждения проекта, в остальном нет привязки ко времени или месту работы.

• Возможность самореализации. Мы очень ценим”самостроительство” и , умение самостоятельно принимать решения.

• Помощь проектного менеджера. Он научит работать эффективно и введет в курс дела

Итак, если вам откликнулась эта вакансия и считаете, что вы тот, кто нам нужен, начните отклик с фразы “Добрый день! Я - идеальный кандидат на эту должность, потому что….”

В течение 2х рабочих дней вышлем вам приглашение на собеседование в случае успешного прохождения первого этапа.

До встречи!