Старший специалист отдела товародвижения

Дата размещения вакансии: 04.10.2024
Работодатель: МАГНИТ МАРКЕТ
Зеленодольск (Республика Татарстан)

Магнит Маркет — проект, созданный на базе ретейл-гиганта Магнит и маркетплейса KazanExpress. Мы — это одновременно и стартап, и уверенно стоящая на ногах компания, за плечами которой есть огромный опыт. У нас много крутых целей — а значит, нужны специалисты, которые помогут их достичь.

Если вы хотите стать частью большой и сильной команды и профессионально расти, откликайтесь — у нас интересно и хорошо!

- стабильность и уверенность в завтрашнем дне: официальное оформление, зарплату 65 000 ₽ и положенные законом отчисления в Пенсионный фонд;
- надежную страховку и внимание к здоровью: через шесть месяцев оформляем полис ДМС, в который входят не только терапевты и узкие специалисты, но и стоматология, а также консультации психологов;
- реферальную программу «Приведи друга»: если вы приводите в компанию нового сотрудника, вы получаете бонус;
- возможности для карьерного роста и прогресса: обучение, наставничество и поддержку в период адаптации, а также бесплатные развивающие курсы в любой удобный для вас момент, практически все линейные руководители компании начинали как рядовые сотрудники;
- скидки на услуги: мы сотрудничаем с онлайн-школами английского, различными платформами с курсами, сетями книжных магазинов и медицинских учреждений;
- место работы: светлый и новый склад в пгт. Нижние Вязовые (Зеленодольский район);
- график работы 2/2

Что нужно будет делать:

- Осуществлять оперативное управление и координацию деятельности работников отдела относящиеся к его подразделению.
- Контролировать соблюдение технологического процесса перемещение товара.
- Анализировать результаты производственной деятельности за смену.
- Обеспечивать организацию и контроль приемки товара, не выходящую за рамки установленных сроков.
- Корректно и своевременно подавать отчеты (количество и частоту подаваемых отчетов в соответствие с регламентом.
​​​​​​​
Что мы от вас ожидаем:

- вы ответственны, внимательны, пунктуальны;
- Вы имеете обширные знания по процессу размещения.
- вы владеете Exсel, ПК, имеете навык работы с ТСД.