Контролёр качества товаров и сроков годности

Дата размещения вакансии: 04.10.2024
Работодатель: Валеев Равиль Радикович
Калининград

В нашу команду требуется контролер качества товаров в магазин.
У нас Вы сможете получать высокий доход с премиями и бонусами, скидки от нас и партнеров и много других бонусов!

Что Вы получите:
стабильная «белая» зп
официальное оформление
бесплатная спецодежда
подарки к праздникам для сотрудников и их детей
скидки на товары компании
премии и бонусы от компании

Ваши задачи:
✅ выявление просроченных товаров и брака на витринах магазина
✅ проверка и контроль качества
✅ расстановка товара

Мы проводим подробное вводное обучение, рассматриваем кандидатов без опыта. Оставляйте ОТКЛИК на вакансию, так как количество рабочих мест ограничено!

Наша вакансия подойдет Вам, если ты ранее работал с: Озон, Яндекс.Маркет, Вайлдберис, СДЕК, ПЭК, Деловые линии, ДПД, ОРО, Боксере, Белуга, Магнит, Пятерочка, Дикси, Перекресток, ВкусВилл, Детский мир и другие. А также, если вы ранее работали на должностях: кладовщик, сборщик, оператор склада, грузчик, складской сотрудник, оператор.

Возможно вы ищете: сборка заказов, подработка с ежедневными выплатами, работа для начинающих , совмещение с учебой, работа по совместительству, гибкий график, работа у дома, свободный график, работа рядом с домом, работа на районе, разнорабочий, оплата сразу, утреннее, дневное, вечернее, время, режим, ночная работа, работа без опыта, опыт не требуется.

ОБРАЩАЕМ ВНИМАНИЕ, после отклика на данную вакансию потребуется предоставление информации или выполнение иных действий на сторонних информационных ресурсах