Менеджер по работе с клиентами

Дата размещения вакансии: 07.10.2024
Работодатель: Школа плавания и водного поло Шторм

Мы школа плавания и водного поло Шторм - единственная школа, чьи ученики являются чемпионами Москвы сразу в 2-х видах спорта, по плаванию и водному поло!

Наша компания на рынке c 2016 года и за это время количество наших сотрудников увеличилось в 10 раз, а продажи выросли более, чем в 22 раза!

Количество детей, которых мы обучаем, выросло более чем в 2.5 раза за последний год и продолжает расти!

Наша основная цель - популяризация детского плавания и водного поло в России!

Мы стремительно растем, наша клиентская база увеличивается, поэтому мы ищем менеджера для работы с постоянными клиентами - для создания и поддержания доверительных отношений с родителями наших учеников.

Чем нужно заниматься:

• Первая половина дня - работа с постоянными клиентами по телефону и в чатах.

• Ведение CRM- системы по стандарту.

• Ведение гугл таблиц.

• Контроль оплат постоянных клиентов.

• Вторая половина дня - выездная. Курирование по выбранным вами адресов бассейнов, где представлена наша школа, для личного общения с родителями и тренерами.

• Заполнение отчетности о проделанной работе.

• Экологичная коммуникация и взаимодействие с другими отделами.

Мы предлагаем Вам:

• Ежемесячный доход при выполнении плана в среднем составляет от 80 до 100 тыс. БЕЗ ПОТОЛКА! В зависимости от графика работы (Оклад + KPI).

• Выплата заработной платы 2 раза в месяц без задержек, строго 1 и 15 числа.

• Гибридный формат работы.

• График работы: 2/2 с 10-00 до 21-00.

• Оформление по ТК РФ после испытательного срока.

• Возможность отправлять Ваших детей на спортивные сборы со скидкой 4 раза в год.

• Дружный коллектив. Руководство готовое поддержать и развивать.

• Опыт в продажах от 1-го года.

• Высокий уровень эмпатии.

• Уверенный пользователь ПК (Google Docs, Excel, CRM).

• Огромное желание продавать и зарабатывать.

• Грамотная устная и письменная речь.

Если вы прочитали и поняли, что эта вакансия для Вас - оставьте свой отклик прямо сейчас и напишите в сопроводительном письме “хочу работать в Шторм!!!”

Конкурс ограничен по времени, мы принимаем резюме до 25 октября 2024 года!

До встречи на собеседовании!