Старший менеджер по работе с ключевыми клиентами (POSM, Print, рекламно-торговое оборудование)

Дата размещения вакансии: 07.10.2024
Работодатель: ЛБК МАРКЕТИНГ ПРО
от 120000 RUR
Причальный проезд 6к1

"ЛБК Маркетинг Продакшн" – ведущая сервисно-производственная компания, лидер российского рынка в области разработки и производства POSM, торгового оборудования, промо-дисплеев, промо-упаковки и других рекламных материалов.

Наши клиенты - крупнейшие международные и российские рекламодатели ( Ferrero, Pernod Ricard, Магнит, BAT, Дикси, Лотте, Натура Сиберика, Орими, Рельеф, Сплат, X5 Ритейл, Мираторг, Азбука Вкуса, Детский Мир, XIAOMI, Huawei и многие другие).

Основные обязанности:

• Постоянное взаимодействие с клиентом, развитие и углубление отношений.
  • Получение тендерных запросов, брифов, в т.ч. с электронных площадок и в системе электронных торгов.
  • Технологическая проработка полученных запросов.
  • Управление проектом, координация рабочей группы.
  • Продажа проекта клиенту, получение подтверждения заказа.
  • Оформление документов (договора, приложения-спецификации с клиентом, заказного листа в базе).
  • Передача заказа на исполнение (в отдел по работе с производством).
  • Согласование с клиентом оригинал-макетов, сигнальных образцов и тиражных экземпляров.
  • Контроль за своевременным и правильным оформлением и передачей отгрузочных документов на оплату , за своевременным поступлением оплат от клиента.

• Опыт работы с крупными международными компаниями - рекламодателями и торговыми сетями – желательно.
  • Большой плюс – опыт работы в РПК или на производстве, а также на стороне клиента (закупки, трейд-маркетинг, разработка POSM, и т.п.).
  • Знание рынка POSM и рекламной продукции.
  • Имеете навык активных продаж и способны его применять.
  • Умеете интересно презентовать себя, компанию и продукт.
  • Высокие навыки коммуникации. Умение вести переговоры, ставить и достигать в них необходимые цели.
  • Позитивный личностный склад, нацеленность на результат в продажах, про-активный поход к работе и к жизни.
  • Стрессоустойчивость, навык работы с большим объёмом информации, умение успешно вести несколько проектов одновременно.
  • Ответственность, внимательность, аккуратность, пунктуальность.
  • Умение работать в команде.
  • Хорошее знание Excel, офисных программ.

Откликайся на нашу вакансию, если ты:

• Имеешь опыт работы в продажах;
  • Обладаешь коммуникативными навыками: грамотная устная и письменная речь, умение вести переговоры, умение быть эффективным в конфликтных ситуациях;
  • Умеешь работать в режиме многозадачности, находишь решения в нестандартных ситуациях;
  • Ориентирован на клиентов (любишь общаться с людьми);
  • Ответственен, инициативен, с активной жизненной позицией.

• Работа в успешной, надежной и активно развивающейся компании.
  • Оклад высокий (по результатам собеседования)+ высокие бонусы от прибыли
  • Современный и комфортный офис.
  • Хороший наставник - это Ваш Руководитель.
  • Оформление по ТК РФ с первого дня работы. Нет задержек по ЗП. Выплата ЗП 2 раза в месяц.
  • Режим работы: 5/2 с 8-17/9-18/10-19 с возможностью выбора удобного графика работы.
  • Постоянное обучение за счет компании.
  • Молодой позитивный и дружный коллектив.
  • Праздничные мероприятия, корпоративные выезды.
  • Оплата телефона, оплата отпуска, больничного, бензина (при служебных поездках).
  • Макетный цех в офисе
  • Свои производственные площадки (Москва, Ногинск)
  • Свое КБ и дизайн студия

Уважаемые кандидаты, мы ценим Ваше время, уделенное изучению вакансии в ЛБК Маркетинг Про и рады, что Вы рассматриваете нашу Компанию как потенциального работодателя. При положительном рассмотрении вашего резюме мы свяжемся с Вами в течение 3-х рабочих дней. В ином случае Ваше резюме будет зачислено в резерв, мы вернемся к нему при появлении вакансии, соответствующей вашим компетенциям и ожиданиям. Желаем вам успехов!