Администратор салона красоты

Дата размещения вакансии: 07.10.2024
Работодатель: Эстель Сервис
Минск
улица Петра Мстиславца 8

Компания "Эстель Сервис" – официальный дистрибьютор торговой марки ESTEL PROFESSIONAL в Беларуси, представляет товары лидирующего российского производителя средств по окрашиванию волос и уходу за волосами.

ESTEL — компания, ориентированная на людей: своих сотрудников и партнёров, парикмахеров и их клиентов. Каждый, кто попадает к нам, улавливает это ренессансное отношение: в центре всего — человек.

В связи с открытием Cалона красоты ESTEL мы в поиске 2 САМЫХ ЛУЧШИХ администраторов!

• достойный уровень оплаты труда;
  • оплачиваемую корпоративную связь;
  • компенсацию медицинских расходов (ДМС);
  • комфортное рабочее место в офисе одного из лучших жилых комплексов города (Маяк Минска);
  • возможность пользоваться оборудованной кухней с кофе, чаем и печеньками;
  • график работы: 2/2, с 09.00 до 21.00;
  • работать в паре с еще одним из самых лучших администраторов;
  • полное соответствие трудовому законодательству Республики Беларусь.

Будет здорово, если Вы:

• позитивный и эмотивный человек;
  • аккуратны и следите за своим внешним видом;
  • умеете организовать своё время;
  • коммуникабельны и не представляете свою жизнь без общения с людьми;
  • умеете обращаться с офисной техникой и владеете навыками работы с программами типа Microsoft Office.

Вам придётся:

• администрировать работу Салона красоты и обучающей Студии ESTEL (осуществлять запись клиентов, искать моделей, вести учет материалов);
  • взаимодействовать с клиентами по вопросам оказания парикмахерских услуг, посещения Салона красоты и обучающей Студии ESTEL;
  • поддерживать чистоту и порядок в Салоне красоты и обучающей Студии ESTEL;
  • участвовать в организации мероприятий в бьюти-индустрии;
  • осуществлять продажи продукции ESTEL.

Стало интересно? Ждем Вашего отклика и сопроводительное письмо с текстом - Я просто класс!

До встречи на интервью!