Специалист по АХО / Менеджер по закупкам

Дата размещения вакансии: 08.10.2024
Работодатель: Demetrius
от 100000 до 120000 RUR
улица Сергия Радонежского 15-17с2

Мы Demetrius - школа концептуальной стрижки. За 15 лет мы обучили 20 784 мастера, мы создаём и раскрываем таланты.
Мы за открытость, свободу действий, творчество и самовыражение. Мы приглашаем погрузиться в индустрию красоты и стать частью нашей профессиональной, талантливой команды.

Мы приглашаем вас окунуться в мир бьюти-индустрии и стать Специалистом по закупкам и организации уюта в нашей школе!

ОСНОВНЫЕ ЗАДАЧИ:

• Организация и ведение закупок

✅ Закуп краски для волос, уходовых средств, парикмахерского оборудования, перчаток, пеньюаров и т.д. для нужд школы и интернет магазина;

✅ Закуп воды, конфет, канцелярии, техники, мебели при необходимости;

✅ Работа с поставщиками: анализ рынка поставщиков, поиск, мониторинг цен, получение максимально выгодных условий и цен для сотрудничества, поддержание долгосрочных взаимоотношений;

✅ Контроль своевременных поставок, приём, проверка комплектации, передача закрывающих документов в бухгалтерию;

✅ Организация хранения, систематизация, учёт, проведение инвентаризации;

• Планирование и аналитическая работа

✅ Составление ежемесячного плана закупок;

✅ Анализ статистических данных закупок, оптимизация складских запасов;

✅ Изучение эксплуатационных свойств, характеристик, отзывов тренерского состава, сотрудников приобретённых товаров для выявления удачных моделей;

• Обеспечение жизнедеятельности школы

✅ Взаимодействие с арендодателем, вызов сантехника, электрика, организация мелкого ремонта, организация ремонта офисной техники;

✅ Обуючивание пространства: цветы, приятные мелочи;

✅ Контроль работы клининга;

Вам подходит эта работа, если:

• Вы любите что-то покупать, при этом всегда ищете самые лучшие предложения;
  • У вас всё всегда по полочкам, вы не терпите бардак;
  • Вы стремитесь облагородить, улучшить пространство вокруг себя;
  • У вас есть аналогичный опыт работы;
  • Вы знаете 1С, дружите с таблицами;
  • У вас позитивный взгляд на жизнь

• Удобный график работы - 5/2 с 10 00 до 18 00 (у нас сокращенный на 1 час рабочий день, чтобы наши сотрудники могли больше времени уделять себе)
  • Оплата труда 2 раза в месяц;
  • Работа в профессиональном, дружном коллективе;
  • Комфортное место работы: близко с метро Римская и Площадь Ильича;
  • Бесплатные стрижки и окрашивания у топовых мастеров школы

Если ты дочитала до этого места, направляй своё резюме, в сопроводительном письме напиши "Хочу работать в Demetrius".
Будем рады новому коллеге!