Куратор образовательных проектов в ЦОШ "Отличник"

Дата размещения вакансии: 24.10.2024
Работодатель: Учебный центр Отличник
Благовещенск (Амурская область)
Красноармейская улица 112

Центр образования школьников "Отличник" с радостью примет в свою дружную команду самого лучшего КУРАТОРА образовательных проектов.

Мы приглашаем в свою команду талантливых, энергичных и жизнерадостных людей, которые хотят работать, развиваться учиться и воплощать в жизнь свои идеи и навыки.

- Коллектив молодой, энергичный, с горящими глазами

- Работу в современном и уютном по домашнему центре. У вас будет хорошее рабочее место.

- Динамичность - будьте готовы к тому, что у нас всегда есть чем заняться;

- Корпоративное обучение - обучение одно из обязательных условий работы в нашей команде

- ваша ЗП : фиксированная часть + KPI и будет составлять от 55 000р. до 60 000р.

Рабочие моменты:

- мы Вас обучаем работе в СRМ системе, вводим в курс дела, вы обучаетесь и стажируетесь в присутствии и под контролем академического директора, срок стажировки 2 недели.

- график работы 5 дней ПН-ПТ с 10.00 до 19.00 ч

ЧТО ВАМ ПРЕДСТОИТ ДЕЛАТЬ:

Работа с расписанием.

Отражение всех изменений в расписании в CRM системе с целью:
выстраивания комфортного процесса обучения для ученика;
Сверка расписания, в случае переноса и/или отмены занятия с целью оповещения учеников и педагогов об изменениях в расписании и корректном отражении события в системе.

Работа с учениками.

Поддержание регулярного контакта с ребёнком.
Проявление интереса к текущему физическому и эмоциональному состоянию ребенка, его впечатлениям от учебного процесса.
Помощь при возникновении любых сложностей в учёбе с учетом психолого-педагогических особенностей работы с детьми.
Контроль успеваемости ребенка.
Поздравление ребенка с Днем рождения,
Уведомление учеников о переносе или отмене занятия.

Работа с родителями.

Поддержание регулярного контакта с родителем.
Постоянное взаимодействие и поддержка контакта с родителями.
Оповещение родителя, в случае отсутствия ученика на уроке.
Индивидуальные консультации родителей по вопросам успеваемости ученика.
Помощь в решении возникающих сложностей (относительно расписания; отношений с педагогом; успеваемости ученика и т. д.)
Помощь в организации и участие в родительских собраниях.

Работа с педагогами.

Участие в адаптации нового педагога.
Предоставление данных для оценки качества работы педагога Академическому директору.
Сбор информации об успеваемости и дисциплине учеников.

ВАМ ТОЧНО К НАМ, ЕСЛИ:

Вы - энергичный, ответственный, дисциплинированный, позитивный и улыбчивый человек. Вы не просто куратор, вы человек ЗАБОТА, который будет излучать тепло и создавать уют и комфорт нашим ученикам и их родителям. Вы ОЧЕНЬ организованный и шустрый в прямом смысле слова. У нас бывают авралы, когда нужно все и сразу и рассчитывать тут придется только на свою память, реакцию и динамичность. Все что должно быть сделано, должно быть сделано в срок. ПРОШУ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ! К рассмотрению принимаются резюме только с фотографией. Сначала мы общаемся с вами по телефону, потом встречаемся в живую.

Если вы дочитали нашу вакансию до самого конца, начните сопроводительное письмо со слов: "Я именно тот, кто вам нужен! Потому что я …"

Рад получить отклики, всех кому интересно наше предложение.