Администратор творческого пространства

Работодатель: Творческое пространство Своё место
Новосибирск
улица Лермонтова 43

Ищем админа или админку

В команде творческого пространства «Своё место»‎ открыта вакансия администратора. Мы уже 4 года помогаем музыкантам, танцорам и просто творческим ребятам проявляться, предоставляя площадку для занятий и выступлений. У нас небольшой дружный коллектив и классные клиенты.

Если вакансия заинтересовала – ждём ваши отклики, в ответ мы отправим ссылку гугл-форму (заполнение займёт 10-12 минут).

В ваши задачи будет входить:

• Консультация клиентов в чатах и по телефону, бронирование во внутренней системе (скрипты и инструкции предоставим);
  • Ведение простых таблиц и отчетов в гугл-таблицах;
  • Согласование деталей мероприятий, проводимых на нашей площадке;
  • Заполнение типовых договоров;
  • Расчеты клиентов и работа с кассой;
  • Подготовка залов и музыкального оборудования к приходу гостей;
  • Создание красоты и поддержание уюта, чистоты в пространстве;
  • Возможно (что бывает редко), решение конфликтных ситуаций;
  • Контроль наличия расходных материалов и их заказ;
  • Поддержание музыкального оборудования в рабочем состоянии и оперативное оповещение о любых неисправностях.

Для нас важно:

• Системность и внимательность;
  • Если дочитали до этого места – в специальном поле в гугл-форме напишите «Я очень внимателен/внимательна»‎;
  • Самостоятельность и инициативность;
  • Гостеприимность и эмпатия;
  • Грамотная письменная и устная речь;
  • Умение работать в режиме многозадачности;
  • Желателен опыт работы с гугл-таблицами, кассой, музыкальным оборудованием – если чего-то не умеете, всему научим :-)

1. Есть чёткое распределение зон ответственности между участниками команды;
  2. График 2/2 по 11 часов (иногда меньше) с 11:00 до 22:00;
  3. Есть возможность совмещать с частичной удалённой занятостью в другом проекте;
  4. Оплата прозрачна и привязана к конкретным показателям, на которые вы можете влиять – от 1600 руб. за смену на период адаптации, далее – 2000 руб. за смену;
  5. Процент с организованных вами мероприятий;
  6. Бесплатная аренда залов;
  7. Мы постоянно развиваемся, внедряем новые фишки, приветствуем инициативу – с нами вам будет интересно работать :-)

Будем рады видеть вас в команде!