Менеджер по продажам В2В

Дата размещения вакансии: 06.10.2024
Работодатель: Информационные решения
Красноярск
Свердловская улица 101А

Компания "Информационные решения" с 2012 года помогает клиентам создавать безопасные и технологичные пространства.

Мы специализируемся на проектировании, поставке и установке систем безопасности и внутренних инженерных систем. Наши проекты — это инновационные решения для современных IT-инфраструктур.

В числе наших клиентов компании: ООО "Ростелеком", Билайн, ООО "КиС", ООО "ЕСТ", ООО "ПГИ", компании группы Метрострой, ООО "ЛСР", ООО "ПИК", ГК “Самолет”, ООО "ПлюсДевелопмент" , Русал, "Пятерочка".

Основные направления нашей деятельности:

• Инженерные системы;

• Инфраструктурные системы;

• Поставка оборудования и ПО;

• ИТ-аутсорсинг.

За последние 5 лет мы реализовали свыше 730 проектов, участвовали в строительстве 21 станции Московского Метрополитена, 3 многоквартирных дома, смонтировали более 500 км кабеля и установили свыше 15000 единиц оборудования.

Работаем с Бизнесом, частными клиентами и государственными заказчиками.

Клиенты выбирают нас за надежность, оперативность, инновации и индивидуальный подход. Мы предлагаем готовые решения, подгоняя их под запросы заказчика, и это именно то, что делает нас особенными.

В связи с открытием нового направления деятельности объявляется набор на должность "Менеджер по продажам В2В"

• Поиск и привлечение новых клиентов по предоставляемой базе (звонки, переписки);
  • Обработка входящих заявок;
  • Проведение переговоров и презентаций, демонстрирующих преимущества наших решений;
  • Сопровождение клиента на всех этапах сделки;
  • Поддержание и развитие долгосрочных отношений с клиентами;
  • Работа с теплой клиентской базой;
  • Подготовка КП;
  • Выполнение плана продаж;
  • Работа в CRM-системе.

• Опыт в продажах от 1 года;
  • Опыт в сфере инженерных систем или IT будет вашим преимуществом;
  • Коммуникабельность, ответственность, активность, честность, нацеленность на результат;
  • Знание компьютера и офисных приложений на уровне уверенного пользователя (Word, Excel, google таблицы и пр.);
  • Грамотная устная и письменная речь;
  • Желание расти и развиваться в профессии.

• Оформление по ТК РФ, оплачиваемый больничный и отпуск; Возможно работать по договору ГПХ, по самозанятости;
  • Высокая оплата труда, 2 раза в месяц БЕЗ задержек ( оклад + %). Доход БЕЗ ПОТОЛКА;
  • График 5/2 с 9:00 до 18:00 часов в период испытательного срока. Далее график обсуждается индивидуально;
  • Эффективная система обучения и наставничества в период стажировки и дальнейшей работе. Поддержка руководителя на всех этапах сделки;
  • Комфортный, современный офис;
  • Дружный коллектив профессионалов, которые всегда будут готовы помочь.

Отклики принимаются до 11.10.24г