Ведущий специалист по закупкам

Барнаул

ВАШИ БУДУЩИЕ ЗАДАЧИ:

• Закупка масличных (соя, рапс, подсолнечник, рыжик) и зерновых культур;
  • Поиск и формирование базы надежных поставщиков (сельхозтоваропроизводителей);
  • Заключение договоров с поставщиками (ведение переговоров, согласование оптимальных объемов и условий закупки);
  • Составление отчетности;
  • Анализ с/х рынка и подготовка отчетов о состоянии с/х рынка;
  • Организация работы с линейными элеваторами;
  • Организация работы по закупке самовывозом;
  • Ведение оперативной деятельности в СРМ.

ОТ КАНДИДАТА МЫ ОЖИДАЕМ:

Обязательные требования:

• Высшее техническое/экономическое/юридическое образование;

• Опыт работы в сфере с/х закупок не менее 2-3 лет;

• Знание рынка масличных и зерновых культур, в том числее знание номенклатуры, качественных характеристик зерна, условий поставки, сопроводительных документов, а также требований к условиям закупки, хранения и транспортировки зерновых культур;

• Понимание ценообразования на рынке с/х продукции региона.

Опциональные требования:

• Умение правильно выстраивать отношения с поставщиками, навык ведения переговоров и умение влиять на людей, стратегическое мышление;
  • Высокий уровень самоорганизации.

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Конкурентоспособную заработную плату, основанную на Вашем профессионализме и рыночных данных в регионах нашего присутствия. Мы строго соблюдаем требования российского законодательства;
  • Заботу о Вашем здоровье: мы предоставляем расширенный пакет ДМС, включающий стоматологические и другие медицинские услуги, для поддержания Вашего жизненного и трудового ресурса;
  • Опыт и мудрость: Вас ждет сплоченная и современная команда профессионалов. Вы сможете приобрести бесценный опыт и знания у наших наставников, а также различные программы карьерного развития;

• Счастье Ваших детей: мы ценим важность семьи, поэтому предлагаем частичную компенсацию расходов на детский отдых, ежегодные новогодние подарки, а для первоклассников — специальный набор;

• Поддержку на новом месте: мы позаботимся о Вашем комфортном переезде из любого города, предоставляя релокационный пакет для Вас и Вашей семьи;

• Безопасность - наш приоритет: мы предоставляем все необходимые по законодательству средства индивидуальной защиты и спецодежду, чтобы Вы могли работать с соблюдением всех требований охраны труда и промышленной безопасности;

• Проекты, обеспечивающие продовольственную безопасность и технологический суверенитет России: станьте частью масштабных инициатив, которые оказывают реальное влияние на жизнь людей и развитие индустрии.