Упаковщик в производственный цех

Дата размещения вакансии: 13.10.2024
Работодатель: Системы Озоновой Очистки
Челябинск
Соловьиная улица 19А

Компания "Ozonbox" — ведущий проектировщик и производитель инновационного оборудования в сфере озонирования, активно внедряющий новейшие технологии в здравоохранение, пищевую промышленность и другие отрасли.

Мы ищем энергичного и целеустремленного упаковщика, готового стать частью нашей команды!

• Стабильный график: работа с понедельника по пятницу, с 7:30 до 16:30.
  • Конкурентоспособное вознаграждение: оклад 60,000 рублей на испытательном сроке (1-3 месяца), затем — 70,000 рублей.
  • Гибкие условия трудоустройства: возможность официального оформления и различные варианты трудовых договоров.
  • Современные условия труда: рабочее место в оборудованном цехе со всем необходимым оборудованием и офисной техникой в экологически чистом районе.
  • Комфортные условия для обедов: холодильник, микроволновка, чай и кофе всегда под рукой.
  • Доброжелательный коллектив: поддержка со стороны опытных коллег и лояльное руководство.

Ваши задачи:

- Подготовка сопроводительной документации: получение и распечатка необходимых документов и договоров.

- Контроль качества продукции перед отправкой.

- Упаковка готовой продукции с соблюдением стандартов качества, передача упаковки транспортной компании и прием грузов.

- Коммуникация с представителями транспортных компаний для обеспечения бесперебойного потока продукции.

Что мы ждем от вас:

- Отличные навыки коммуникации и умение работать в команде.

- Уверенное владение ПК и опыт работы с электронной почтой, а также знание офисных программ и навык работы с документацией.

- Хорошая физическая подготовка и выносливость.

- Внимательность к деталям и аккуратность в выполнении задач.

Если Вы — активный и инициативный человек, стремящийся к развитию и готовый внести свой вклад в качественное обслуживание наших клиентов, мы ждем именно вас! Откликайтесь на нашу вакансию и станьте частью команды "Ozonbox"!

Отправляйте отклики, и, возможно, уже скоро мы встретимся!