Менеджер по маркетплейсам | Wildberries, OZON

Работодатель: Siberian Green
Барнаул
Революционный переулок 116Б

Привет!

• Мы Siberian Green. Занимаемся продажей ЗОЖных продуктов из алтайского сырья и мы чертовски амбициозны в своих целях. Мы хотим отправить в космос направление БАДов на маркетплейсах (около 20 SKU). Все необходимое для этого у нас есть. Необюджеты для запуска новых продуктов, ко манда экспертов и функциональная поддержка. Нужен, только, недостающий пазл - Лидер, который возьмет развитие этого направления на себя!
  • Какие навыки нам нужны:
  • Знание внутренних алгоритмов и инструментов Wildberries.
  • Обширный опыт в аналитических инструментах. MPStats и др.
  • Опыт работы в биддерах и других сторонних системах.
  • Применение нейросетей и ботов.
  • Опыт работы в нише БАДов и понимание специфики бизнеса.
  • Все возможные таблицы: Excel, Google Sheets.
  • Цифры и логические связи - твой фетиш.
  • Знаешь какие инструменты работают и умеешь выжимать из них максимум.

Внутренняя реклама, раздачи, интервальная цена, SEO, акции, внешний трафик - это то что ты умеешь. CTR, CPC, CPM, ROMI и прочие показатели ты знаешь и понимаешь. Мы готовы экспериментировать и вкладывать бюджеты.

• Что предстоит делать:
  • Формировать стратегию продвижения для наших SKU
  • Управлять РК. Инструменты, бюджеты, ставки, форматы и системные эксперименты.
  • Участвовать в формировании общей стратегии развития. Управлять ценой/скидками/акциями.
  • Мониторить конкурентов и анализировать изменения на рынке.
  • Внедрять лучшие современные практики в текущую работу. Изучать новые инструменты и тестировать гипотезы.
  • Оценивать эффективность и оптимизировать
  • Развивать процессы в зоне ответственности.

Что ты получишь:

• Мощная команда. Каждый знает свое дело, все заряжены на результат.
  • Самые современные инструменты и практики с возможностью применять их в боевых задачах.
  • Компания сейчас на стадии стартапа. Прояви себя и построй карьеру о которой мечтал.
  • Финансовый рост без потолка. Мы платим оклад и бонусы за проделанную работу, за хорошо проделанную работу ты получишь много бонусов.
  • Возможность работать из дома.