Заместитель начальника отдела транспортной логистики

Дата размещения вакансии: 07.10.2024
Работодатель: Кондитерская фабрика БЕЛОГОРЬЕ
Белгород
Промышленная улица 19

ООО "Торговый дом "БЕЛОГОРЬЕ" приглашает на работу Заместителя начальника отдела транспортной логистики

• ежедневный прием заявок и разработка графика вывода автотранспорта на линию согласно заказов.
  • контроль соблюдения графиков движения транспортных средств на маршрутах.
  • контроль выполнения грузоперевозок по договорным обязательствам, эффективное использование автотранспорта.обеспечение и поиск автотранспорта под выполнение заявок. Критериямипо выбору являются: цена и надежность. осуществление контроля за доставкой грузов по: назначению, срокам, сохранности груза.

• Знание ПК, 1С Предприятие.

• Профессиональный опыт от 3 лет.

• Обучаемость, исполнительность.

• График работы: 5/2, с 08-00 до 17-00 часов.
  • Оформление с первого дня по ТК РФ, оплата отпусков и больничных.
  • "Белая" заработную плата.
  • Доступное недорогое горячее питание на территории предприятия.
  • Удобное расположение предприятия - транспортное сообщение с любой точкой города. Место работы: г.Белгород ул.Промышленная д.17 (за МегаГринном).
  • Профсоюзные гарантии (материальная помощь в трудных жизненных ситуациях; дополнительные оплачиваемые выходные дни, софинансирование путевок в детские лагеря; премии к юбилею; оплачиваемый выходной по случаю поступления ребенка в школу в первый класс (1 сентября); выплаты по случаю рождения детей и бракосочетания; оказание материальной помощи по уходу за ребенком до 1,5 лет; выплаты многодетным семьям ко Дню защиты детей, систематические медосмотры и пр.).
  • Благодарим за интерес, проявленный к нашей компании!

Мы внимательно изучаем каждый отклик на вакансию.

В случае, если Вы не получили ответ в течение 2 недель, значит, пока мы не готовы пригласить вас на собеседование.

При появлении такой же или другой подходящей вакансии мы с удовольствием рассмотрим Вашу кандидатуру.

Успехов и максимальных результатов во всем!