Оператор тигельного пресса

Дата размещения вакансии: 07.10.2024
Работодатель: Нью Пак
Ивантеевка (Московская область)
Железнодорожная улица 8

Мы инновационная компания в области производства крафт пакетов Нью Пак на рынке России с 2006 года!

Наша компания занимается производством упаковочных материалов и крафт пакетов с использованием передовых технологий и инновационных подходов. Мы популярны на рынке производителей упаковки благодаря своему качественному продукту и вниманию к потребностям клиентов.

Мы активно растем и развиваем горизонты.

На производственный участок приглашаем оператора тигельной установки

• настройка оборудования в соответствии с требованиями техкарты;
  • контроль первой годной детали на соответствие макета;
  • постоянный контроль параметров в процессе работы (размеры вырубки) в зависимости от процесса;
  • анализ несоответствий, принятие мер по устранению дефектов;
  • ведение рабочей документации (журналов и отчетов);
  • выполнение плана по вырубки;
  • содержание оборудования и рабочего места в чистоте, плановое обслуживание оборудования на уровне пользователя;
  • работа на станках ML 1040 и PYQ 203D;
  • соблюдение правил охраны труда, техники безопасности и пожарной безопасности.

• знание технологического процесса вырубки;
  • знание видов и свойств раскраиваемых материалов;
  • знание технических требований, предъявляемых к качеству вырубаемых деталей и изделий, их размеры;
  • знание устройства обслуживаемого оборудования, правила его наладки и эксплуатации;
  • опыт работы от 1 года.

Личные качества:

• склонность к монотонной работе;
  • аккуратность, внимательность, отсутствие противопоказаний по здоровью.

• офoрмление пo ТK PФ c пеpвoго paбoчeго дня;
  • доход на испытательный срок от 60000 на руки (возможны подработки), далее оклад фикс и стоимость удара до 80000 рублей на руки;
  • медицинский осмотр (предварительный и ежегодный за счёт организации);
  • стaбильнaя выплатa зaработнoй плaты 2 раза в месяц;
  • обеспечение спецодеждой;
  • на территории оборудованная комната для приема пищи;
  • производство сухое, помещение тёплое;
  • режим работы 5/2 (вых.: сб. и вск.) с 08.00 до 17.00 или с 09.00 до 18.00, обед 1 час;
  • место работы: МО г. Ивантеевка ул. Железнодорожная
    д.8 (15 км от Москвы).

Уважаемые соискатели! Обращаем Ваше внимание, что срок рассмотрения резюме может занять до 7 рабочих дней.

В случае заинтересованности резюме, мы свяжемся в Вами и пригласим к нам для прохождения тестирования.
Если мы не связались с вами по истечении данного периода времени, не отчаивайтесь, Ваша работа непременно Вас найдет!