Менеджер по работе с клиентами

Дата размещения вакансии: 07.10.2024
Работодатель: Самолет Плюс
Нефтекамск
Комсомольский проспект 54

ОПЕРАТОР НЕДВИЖИМОСТИ «САМОЛЕТ ПЛЮС» - ваша реальная возможность реализовать себя в сфере недвижимости.
Сегодня "САМОЛЕТ ПЛЮС" — это динамично развивающаяся компания на рынке недвижимости. За 10 лет компания выросла многократно, открылись филиалы в более 150 городах России. За это время компания зарекомендовала себя как надёжное, успешное и обязательное в своих обещаниях агентство недвижимости.
Мы создаём все условия для плодотворной работы. Все наши агенты являются частью большой и дружной команды. Мы стараемся быть лучшими всегда, и для этого создали систему подготовки для всех наших новичков. Эта система включает в себя различные тренинги, информационную автоматизированную систему о работе и многое другое. Даже если вы не имели опыта работы в сфере недвижимости - мы Вас научим!

- Консультация клиентов по телефону и при встрече
- Деловые переговоры с клиентами
- Выявление потребностей клиентов и презентация услуг
- Консультация клиентов

- Желание работать и зарабатывать
- Нацеленность на результат
- Наличие опыта в продажах недвижимости значения не имеет!

- Официальное трудоустройство по ТК РФ (оклад + % с продаж)
- Бесплатное обучение за счет компании
- Эффективную программу адаптации и поддержку наставника;
- Прогрессивный рост вознаграждения и развитие: компания предоставляет возможность проявить лидерские качества и стать успешным каждому своему агенту, карьерный рост!
- Информационную, юридическую и рекламную поддержку
- Современный оборудованный всем необходимым для привлечения клиентов офис в центре города, чтобы вы могли продуктивно зарабатывать;
- И, самое главное, дружный коллектив!!