Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 07.10.2024
Работодатель: ЭКОЛАТ
Электролитный проезд 3с32

САМЫЙ ЦЕННЫЙ АКТИВ КОМПАНИИ – ЭТО ЕЕ КОМАНДА!

МЫ ПРИГЛАШАЕМ КАНДИДАТОВ НА ВАКАНСИЮ МЕНЕДЖЕР ПО ПРОДАЖАМ.
В сопроводительном письме указывайте Ваши предпочтения по направлению продаж: (Оптовые продажи , Работа с сетями, маркетплейсы, тендеры)

Компания EcoLat- российский производитель перчаток из высококачественного сырья для различных сегментов рынка, которая создает комфорт, удобство и стиль для всех сегментов бизнеса и даже для дома по последним экотехнологическим тенденциям.

Компания EcoLat на рынке с 2010 году и сейчас является одним из самых крупных поставщиков хозяйственных и медицинских перчаток в России и располагает собственным производством во Владимирской области. На сегодня бренд EcoLat представлен в крупных сетевых магазинах, маркетплейсах и в профессиональном сегменте. Сейчас компания выходит на новый уровень и в связи с этим мы открыли вакансию МЕНЕДЖЕРА ПО ПРОДАЖАМ.

Если вы хотите финансового роста и стабильности, работать самостоятельно и с энтузиазмом, вы структурированный командный человек - наша вакансия для вас!

В ЗОНУ ОТВЕТСТВЕННОСТИ БУДЕТ ВХОДИТЬ:

- ПРОДАЖИ в первую очередь и ФИНАНСОВЫЕ показатели свои и компании в целом;

- аналитика и прогнозирование продаж у новых и существующих Клиентов;

- развитие и расширение каналов сбыта продукта, формирование партнерского портфеля;

- ведение переговоров на всех уровнях и эффективная коммуникаций с действующими партнерами;
- договорная работа и заключение, и сопровождение сделок на всех этапах продаж;

- контроль дебиторской задолженности;

- еженедельная, ежемесячная отчетность по деятельности;

- участие в жизни компании и командная работа на результат.

НАШИ ПОЖЕЛАНИЯ:

- Успешный опыт в продажах В2В сегменте не менее 2-х лет;

- поиск и привлечение клиентов, опыт холодных продаж, развития клиентской базы и ведения переговоров на всех уровнях;

- контроль оплаты выставленных счетов, контроль отгрузок;

- для профессионального направления и FMSG - опыт мониторинга сетки потенциальных клиентов, анализ ассортиментной матрицы;

- опыт формирования стратегии развития бренда нашей продукции у Клиента;

- знание программ 1С (опыт работы), Битрикс 24 (желательно), хороший уровень владения ПО

- ответственность и порядочность, умение работать в команде и добиваться поставленных целей;

- системность в построении рабочих процессов;

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ И ГАРАНТИРУЕМ:

- Оформление по ТК РФ, испытательный срок 3 месяца (возможность уменьшение испытательного срока по результатом работы);

- стабильный оклад + % от продаж;

- в первый месяц совокупный доход от 80 000, после испытательного срока - зависит от уровня продаж и личной включенности в работу - от 120 000 рублей;

- перспектива карьерного роста до руководителя отдела продаж;

- работа в светлом уютном офисе, м. Нагорная (5 минут)