Ведущий менеджер по продажам B2B

Дата размещения вакансии: 07.10.2024
Работодатель: Премьер Консалт

Привет! ВсемЕда – это приложение для тех, кто ищет рестораны, бары, кофейни и доставку со скидкой. Наши клиенты – рестораторы, которым мы помогаем привлекать новых гостей.

Наш бэкофис, это крупная компания и зрелый игрок на рынке, надежный, стабильный и с амбициями роста. У нас грандиозные планы по развитию, четкие и понятные цели и крутой продукт.

Наша команда динамично развивается и на данном этапе развития мы ищем активных, харизматичных и уверенных в себе менеджеров по продажам.

Что нужно делать?

• Находить рестораны/кафе/бары/кофейни, которые еще не подключены к системе, используя холодный поиск и базу контактов;

• Назначать встречи и проводить переговоры офлайн или онлайн;

• Проводить презентацию продукта и подключать к системе новых клиентов;

• Помогать клиентам эффективно использовать продукт;

• Выполнять план по привлечению новых клиентов;

• Отражать рабочую деятельность в системе AMOcrm;

Почему нас рекомендуют уже действующие сотрудники:

• У нас прозрачная и простая система мотивации: оклад 80.000 + высокий % от количества подключенных клиентов (многие наши менеджеры сразу выходят на 200+ с первого месяца) и потолка в доходе нет;

• ЗП выплачивается 2 раза в месяц без опозданий;

• Мы ставим реалистичный план, который не спускается сверху – а ставится исходя из средних показателей, сезонности и рисков;

• Востребованный продукт, который нравится нашим партнерам — и огромный рынок для его реализации;

• Готовая система обучения и опытный наставник в лице руководителя;

• Возможность самостоятельно управлять своим рабочим временем (назначайте встречи как офлайн, так и онлайн, работайте там, где вам нравится);

• Официальное трудоустройство;

• График работы по будням с 11:00 до 19:30;

Идеального кандидата мы представляем так:

• У вас есть успешный опыт продаж от 1 года;

• У вас есть дикое желание развиваться в сфере продаж;

• Вам нравится, когда доход растет прямо пропорционально результатам;

• Вы уверены в себе, способны убеждать и гордитесь этим;

• Вы хорошо выглядите, нравитесь людям и уверенно держитесь на переговорах любого уровня;

• У вас будет сильное преимущество, если вы ранее уже продавали рекламу или другие продукты в рестораны;

Благодарим за проявленный интерес к нашей компании и надеемся на скорую встречу!