Специалист по привлечению учеников и размещению рекламы в социальных сетях

Дата размещения вакансии: 07.10.2024
Работодатель: Verbatica
Воронеж

Обязанность:

Привлекать учеников для покупки пакетов уроков в онлайн-школе, для этого вам нужно будет:

• Размещать контент и информацию о программе в социальных сетях, включая комментарии, сообщества и на личной странице.
  • Находить подходящие сообщества для размещения рекламы и вакансии.
  • Анализировать успешный опыт.
  • Довериться нашим специалистам, которые будут сопровождать ваших учеников или также писать своим ученикам самостоятельно на основании предоставляемой вам аналитики, чтобы они как можно быстрее совершили целевое действие и вы получили вознаграждение.

• Активность и инициативность.

• Умение работать с социальными сетями и размещать рекламу.

• Коммуникативные навыки и желание учиться.

• Открытая самозанятость (обязательно).

• Оплата 2000 рублей за каждого ученика, который совершил оплату любого пакета уроков, для заработка 100000 рублей в месяц нужно привлечь всего 50 учеников (это 2 ученика в каждый будний день)
  • Чтобы вы смогли заинтересовать ученика мы предоставим ему бонусы: скидка 10% на покупку пакета и бесплатный урок перед покупкой пакета.
  • Мы предоставим контент, который необходимо размещать, а также обучим вас тому как его распространять.
  • Обеспечим корректную систему учёта и передачи обратной связи ваших действий и результатов.
  • Выплаты производятся 2 раза в месяц (до 5го и до 20го чисел).
  • Работа в стартапе, который ценит своих сотрудников и создает дружелюбную атмосферу.
  • Свободный график: работай в удобное для себя время.
  • В подарок вы получите один бесплатный урок по английскому языку и один бесплатный урок по арабскому языку, а также возможность написать отзыв у себя в социальных сетях о полученном опыте, чтобы заинтересовать своих друзей.