Оператор-наладчик фрезерного станка ЧПУ (деревообработка)

Дата размещения вакансии: 07.10.2024
Работодатель: Good Space фабрика дизайнерской мебели
улица Профессора Качалова 8И

Оператор-наладчик фрезерного станка ЧПУ (деревообработка)

Зарплата 130 000 руб. на руки.
Good Space – это не только современная фабрика премиальной мебели с премиальными шоу-румами в Москве и Санкт-Петербурге, но и обещание нашим сотрудникам:
- стабильного и высокого дохода, выплачиваемого в срок и в полном объеме;
- наличие заказов на несколько месяцев вперед и честное распределение работы в команде;
- возможности расти и быть услышанными руководством компании;
- а пятнадцатилетний опыт работы, удобные рабочие места и высокое качество изготавливаемой продукции, делают работу в компании максимально комфортной.
Мы ценим нашу активно растущую команду профессионалов и единомышленников, любящих качественную мебель так же, как мы - создатели компании Good Space Василий и Ольга.

А пока ознакомься с тем, что предстоит делать именно тебе:
· Составлять индивидуальные программы для фрезеровки на станке WoodTec. Изделия из древесины, все разные и сложной конфигурации.
· Настраивать станок для дальнейшей работы оператора;
· Участвовать в планировании/оптимизации производственных процессов и в модернизации выпускаемых изделий.
· Обеспечивать точность обработки деталей.
· Хранить и структурировать рабочую документацию в электронном виде.

Мы ожидаем от тебя:
· Хороший опыт программирования фрезерных станков, желательно на станках Woodtec.
· Опыт программирования сложных форм.
· Знание режимов работы фрезерования листовых материалов: подбор правильных скоростей работ шпинделя, рабочей подачи, в зависимости от рабочей фрезы, структуры материала и поставленной задачи.
· Хорошее знание программы «Базис»
· Работа в одной из программ ArtCAM, AutoCAD, Alphacam. Либо в своей, главное результат!

Что предлагаем мы:
- Стабильную работу в современной Российской компании с собственным производством;
- Высокий и стабильный доход, без задержек и непрозрачных условий;
- Официальное оформление;
- Внутренние обучения, тренинги и ивент мероприятия минимум 2 раза в год;
- Удобный график с 9.00 до 18.00;
- Работа на теплом, современном производстве с зонами отдыха и хорошей транспортной доступностью;
- И, конечно, возможность развиваться и повышать свой уровень дохода.

Если, тебе все это подходит - напиши сопроводительное письмо к этому отклику и начни его со слов: "хочу в команду"

Желаем тебе удачи!
Василий и Ольга.Good Space.