Консультант горячей линии судов

Дата размещения вакансии: 07.10.2024
Работодатель: Фазылова Алина Салаватовна
Нижний Новгород

Добрый день!

• Мы – колл-центр международного уровня, который стремительно развивается и растет, постоянно расширяя свои горизонты. Наша деятельность охватывает возможность сотрудничества с самыми известными компаниями на рынке труда, включая маркетплейсы, крупные российские банки, популярные магазины, логистические компании и множество других организаций.

Мы ищем удаленных сотрудников, готовых зарабатывать, развиваться и расти вместе с нами в сфере клиентского сервиса.

* У нас открыто новое направление и именно туда мы ищем сотрудников, легкий, интересный проект- с быстрым обучением и быстрым выходом на стабильный доход.

• Консультация граждан по справочным вопросам относительно деятельности судей и по информации размещенной на портале единого информационного пространства ;
  • Соединение граждан с сотрудниками, которые могут помочь в решении вопроса Гражданина.
  • Важное условие ! для работы из дома требуется:

* компьютер | ноутбук
* стабильный интернет от 10 мб/сек
* гарнитура (или готовность приобрести гарнитуру, мы компенсируем).

• занятость в комфортных для тебя условиях из дома;

• достойное вознаграждение от 35 000 руб уже в первый месяц;

• бонус за каждого приведенного друга - 2 000 руб;

• удобный график работы 5/2 9-18 и 2/2 8-20, 9-21 по МСК;

• обучение длительностью в 2 дня;

• оплачиваемое и дистанционное обучение с выдачей электронного сертификата о пройденном курсе и приобретенных навыков.

* Срок проведения набора ограничен! Оставляй отклик и мы свяжемся с тобой в самое ближайшее время.

Будем рады видеть тебя в нашей большой и дружной команде!