Клиент - менеджер

Дата размещения вакансии: 07.10.2024
Работодатель: Ярошенко Антон Владимирович
Великий Новгород

ЮК "Свои люди" одна из лидирующих Компаний на Новгородском рынке юридических услуг

Ждем в свою Команду Клиент - менеджера (юридическое образование на данной должности НЕ требуется)

Функционал прост: общение с Клиентами Компании в офисе (ВНИМАНИЕ, искать и привлекать клиентов не нужно) консультация, работа с документами, работа в мессенджерах (почта, ватсап, телеграм, вк)

Условия: график работы 5/2, ТКРФ (если нужно), комфортный и современный офис в самом центре Твери, погружение в должность быстрое (ввод и адаптация присутствует), адекватное руководство, которое ценит сотрудников, карьерный рост, без задержек на работе, без стресса!

Пожелание к кандидату:

Отвественность, умение вести диалог как устно, так и письменно, грамотная речь, уверенная речь, опыт работы в продажах, опыт работы с разной категорией людей, желание работать с людьми, желание помогать людям, желание обучаться, умение работать на ПК, знание орг техники

Оставляя отклик- мы с вами свяжемся в ближайший рабочий день, звонок будет с нашего номера (в контактах)

Вы можете также написать нам в ватсап или позвонить на выше указанный номер!