Чат-специалист отдела заботы банка

Дата размещения вакансии: 07.10.2024
Работодатель: Фазылова Алина Салаватовна
Оренбург

Привет!

Мы – колл-центр международного уровня, который стремительно развивается и растет, постоянно расширяя свои горизонты. Наша деятельность охватывает возможность сотрудничества с самыми известными компаниями на рынке труда, включая маркетплейсы, крупные российские банки, популярные магазины, логистические компании и множество других организаций.

«ОЗОН Банк» — первый e-commerce банк в России, предлагающий уникальные финансовые сервисы для клиентов и продавцов торговой площадки Ozon.

• Наши сотрудники работают через чаты и помогают клиентам Озон Банка, отвечая на возникающие у них вопросы и консультируя по различным тематикам работы банка.

Мы открываем новый крутой проект совместно с OZON банком!

◾️ Важно: для работы из дома требуется компьютер | ноутбук, стабильный интернет от 10 мб/сек и гарнитура (или готовность приобрести гарнитуру, мы компенсируем).

Что предлагаем:

✔️занятость в комфортных для тебя условиях из дома;
✔️достойное вознаграждение от 40 000 руб уже в первый месяц;
✔️бонус за каждого приведенного друга - 2 000 руб;
✔️удобный график работы 2/2: 9:00-21:00, 10:00-22:00, 11:00-23:00, 12:00-24:00, 13:00-01:00 Мск;
✔️оплачиваемые перерывы (время отдыха и обеда);
✔️дистанционное обучение с выдачей электронного сертификата о пройденном курсе и приобретенных навыков.

• Оставьте отклик и получите консультацию. Во время консультации мы обсудим ваши ожидания и требования, а также расскажем о нашей компании и особенностях проекта.