Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 07.10.2024
Работодатель: Васильев Дмитрий Алексеевич

О компании:

Мы Celeronix e-commerce agency - не просто агентство по маркетплейсам, а новая многофункциональная платформа для селлеров и менеджеров! Наша цель - упростить взаимодействие предпринимателей с маркетплейсами СНГ и не только, а также построить компанию, с которой и в которой будет комфортно работать и развиваться!

• Поиск клиентов среди действующих селлеров на российских маркетплейсах.
  • Поиск клиентов среди крупных производителей и импортёров.
  • Презентация услуг агентства.
  • Продажа разовых услуг (анализ кабинета, инфографика, SEO-оптимизация и другие).
  • Работа в Google документах.

• Опыт в онлайн продажах.
  • Понимание как работать с возражениями клиента.
  • Обучаемость.
  • Грамотная речь.
  • Наличие смартфона и ноутбука.
  • Быть на связи в рабочее время.
  • ИП или самозанятые.
  • Соблюдение регламентов и правил компании.
  • Желание развиваться и работать на результат.

• Полностью удалённая работа.
  • Можно совмещать с основной работой или учёбой.
  • Прозрачный и понятный договор.
  • Свободный график (быть на связи с 10:00 до 19:00 по МСК).
  • Нет каждодневных многочасовых планёрок.
  • Предоставляем всю необходимую информацию для работы.
  • При достижении первых успехов в случае необходимости оплатим тренинги и курсы.
  • Перспективы роста до руководителя направления
  • Адекватное руководство

Оплата: (Пожалуйста, ознакомьтесь внимательно!)

Мы предлагаем особую систему без оклада, при которой наши менеджеры легко смогут за 1 год выйти на доход до 1 000 000 рублей в месяц и сохранить этот доход даже в случае увольнения.

В самом начале сотрудничества мы заключаем с Вами партнерский договор, в котором прописывается, что вы получаете 15% от суммы, на которую мы заключили договор с клиентом, которому вы продали нашу услугу управления или сопровождения магазина на маркетплейсе на весь период, пока мы работаем с данным клиентом. Наша компания заинтересована в долгосрочном сотрудничестве с каждым клиентом, поэтому количество закреплённых за вами клиентов будет только увеличиваться. Также вы будете получать 20% от стоимости продажи разовых услуг, таких как анализ карточки или SEO-оптимизация.

70000р/мес - средняя стоимость нашего управления магазином.

Ждём Ваш отклик! Будем рады познакомиться с Вами на собеседовании!