Специалист по тендерам (в сфере логистике)

Дата размещения вакансии: 08.10.2024
Работодатель: Премьер
от 70000 до 120000 RUR
Ростов-на-Дону
улица Доватора 142А

ООО "Премьер" - динамично развивающаяся компания в сфере автотранспортных грузоперевозок.

Мы растем и ищем в свою команду ЭНЕРГИЧНОГО, желающего МНОГО работать и МНОГО ЗАРАБАТЫВАТЬ опытного специалиста по тендерам, готового работать на результат. Мы обеспечивая своих клиентов безупречным сервисом и ответственным, иногда, нетривиальным подходом к решению любых задач.

Мы заинтересованы в привлечении целеустремленных, инициативных сотрудников, готовых к совершенствованию профессиональных знаний и опыта!

Успехи сотрудников — это успехи компании!

• ежедневный мониторинг специализированных сайтов, торговых площадок по объявлению государственных и коммерческих открытых конкурсов, тендеров, электронных аукционов
  • работа на электронных площадках по 44-ФЗ, 223-ФЗ: поиск и выборка тендеров, аукционов, запроса котировок в соответствие с профилем компании
  • оценка экономической целесообразности участия в торгах, по результатам подготавливать для руководства справочную информацию для принятия решения об участии в торгах ;
  • подготовка всей необходимой документации для участия в тендерах
  • процедурное сопровождение прохождения закупки до заключения контракта
  • взаимодействие с Заказчиком по вопросам исполнения заключенных договоров и контрактов, ведение деловой переписки
  • контроль за дебиторской задолженность
  • запрашивать необходимую конкурсную документацию, изучать её требования. При необходимости запрашивать разъяснения и учитывать изменения в конкурсной документации;

• опыт работы на площадке АСТГОЗ
  • опыт работы с тендерными сервисами, тендерными площадками, площадками, проводящими электронные аукционы и конкурсные торги
  • знание рынка автомобильных перевозок по России (желательно)
  • умение просчитать стоимость и маршрут для транспорта (желательно)
  • уверенный пользователь ПК, знание Microsoft Office
  • грамотная устная и письменная речь
  • внимательность и умение работать с большим объемом информации
  • желание развиваться и увеличивать свой доход

✅ стабильная заработная плата: фиксированный оклад + премия

✅ пятидневная рабочая неделя с 9:00 до 17:00;

✅ работа в офисе;

✅ корпоративная мобильная связь;

✅ доброжелательный, готовый оказать помощь и поддержку коллектив

Мы ответим на твой отклик в течение 1 рабочего дня!