Проектный менеджер в EdTech

Дата размещения вакансии: 08.10.2024
Работодатель: Умскул
Казань
улица Гоголя 3А

Привет, наш будущий коллега!

"Умскул Репетиторы" – сервис, объединяющий более 300 профессиональных репетиторов со стажем и учащихся 5-11 классов. Мы уже подтянули знания более 3000 клиентов и решили множество запросов по школьным предметам.

Наша миссия — обеспечить доступность качественной работы с репетитором для каждого ребенка. Вся команда работает над совершенствованием платформы и теперь мы ищем системного проектного менеджера, который поможет нам запускать новые продукты.

Немного о нас:

• Являемся официальными партнерами VK
  • За 8 лет работы Умскул подготовил к выпускным экзаменам более 500 000 учеников, из которых 34 000+ сдали ЕГЭ на 90+ баллов.
  • Сейчас мы занимаем лидирующую позицию на рынке, но не собираемся останавливаться. Цель на 2024 год вырасти +30% год к году по выручке.
  • Наша задача: удерживать лидерскую позицию и продолжать расти, опережая все бенчмарки рынка за счет запуска новых форматов, направлений, улучшения текущих процессов и постоянного поиска геймченджеров.

Чем предстоит заниматься?

• Запускать новые продукты, новые бизнес-процессы, которые кратно увеличивают выручку проекта (например: запуск мини-групп, построение процесса общения с родителями, а не только с детьми на всех точках касания с клиентом и т.п)
  • Следить за выполнением ключевых операционных задач, мониторингом метрик для обеспечения их соответствия поставленным целям.
  • Вести всю необходимую документацию по проектам (планы, бюджеты, договоры и финансовые отчеты).
  • Участвовать в разработке и улучшении бизнес-процессов компании, оцифровка и оптимизация текущих процессов
  • Управлять кросс-функциональными командами (маркетинг, продажи, клиентский сервис, продукт).

Что мы предлагаем?

• Возможность работать с инновационными образовательными продуктами и быть частью команды, которая делает мир образования лучше
  • Развитую корпоративную культуру, свобода действий, реализации, возможность развиваться

• Обучение за счет компании и непрерывный рост в компетенциях
  • Возможность быстрого карьерного роста
  • Заработная плата: фикс + KPI. Итоговую сумму обсудим на финальном собеседовании.
  • Гибридный формат работы (офис — Казань, большая часть работы — удаленно)
  • График работы: 5/2
  • Официальное трудоустройство по ТК РФ
  • Компенсации, льготы и скидки от наших многочисленных партнеров.
  • Корпоративы в нашей компании – это всегда яркое и незабываемое событие! Мы стараемся сделать все, чтобы каждый сотрудник почувствовал себя частью большой и дружной команды.

Что мы ожидаем от тебя?

• Опыт работы на аналогичной позиции от 1 года.

• Опыт работы с договорами, бюджетами и финансовыми проектами.

• Навыки работы с таск-трекерами (например, Jira) и гугл-сервисами.

• Опыт в построении, оцифровке и оптимизации бизнес-процессов.

• Желание сделать крутой кейс: нарастить метрики выше рынка, не потеряв в качестве.

Если готовы стать частью команды — оставляйте отклик с сопроводительным письмом, в котором поделитесь своими самыми крутыми достижениями в роли проектного менеджера!