Техник (электричество, обслуживаение, работа с металлом, деревом, бетоном)

Дата размещения вакансии: 08.10.2024
Работодатель: Суперфуд Фарм
от 80000 до 120000 RUR

Данная позиция идеальна для того, кто получает удовольствие от разнообразной проектной работы, меняющейся от сезона к сезону. Например:

- установка откатных ворот,

- установка линии 380 В в конце учатска,

- строительство навеса,

- установка коллектора для теплого пола,

- ремонт теплиц,

- ремонт бетонного пола,

- установка элетропроводки (автоматов, розеток, ламп

- работа с трубами ПНД и ПВХ и т.д.

О нас:

Овощная ферма в Дмитровском районе Московской области, общая площадь 18 Га. Выращиваем в открытом и закрытом грунте. На рынке уже 10 лет. Наша команда - это маленькая команда позитивных и трудолюбивых людей, которые гордятся тем, что выращивают высококачественные овощи для самых лучших ресторанов и магазинов Москвы и регионов России (Metro CC, Перекресток, Ашан, Лента, Азбука Вкуса и тд). Выращиваем более 50 разных культур, из них основные - салаты и капусты. Мы расширяем нашу команду и ищем людей, которые хотят расти в развивающейся компании.

Идеальный кандидат должен обладать как минимум некоторыми из данных умений и навыков:

- электромонтаж

- водоснабжение

- сварка

- столярные работы

- работа с бетоном

- ремонт оборудования

Требования к личным качествам кандидата:

- уважительное отношение к коллегам по работе и начальству

- внимание к деталям

- умение брать на себя ответственность и отвечать за свои ошибки

- умение содержать инструменты и рабочее место в чистоте и порядке

Условия работы:

• полная занятость
  • официальное оформление по трудовому договору
  • фиксированная з/п + премиальная часть в зависимости от достижения поставленных целей
  • размер з/п зависит от ваших знаний и опыта как работы с различными инструментами, так и опыта работы в команде, организации работы своей команды, умение вести отчеты о выполненной работе
  • 5-6 дней в неделю
  • продолжительность рабочего дня зависит от сезонности (почти все дни 8 часов работы + 1 час обеда)
  • адрес работы: 10-20 минут от г. Дмитров (дер. Подмошье)