Автослесарь/автомеханик по легковым автомобилям

Дата размещения вакансии: 08.10.2024
Работодатель: Центр Партнер
Воронеж
улица Бахметьева 2

Транспортно-логистическая компания "INTERCRUS", в связи с расширением штата,приглашает на работу автослесаря по ремонту легкового транспорта

Наша компания занимается сдачей в аренду автомобилей, собственный автопарк с машинами классов от эконома до комфорт+, также мы являемся партнером Яндекс Такси.

ОКЛАД ОТ 90 000

СВОЙ ПАРК АВТОМОБИЛЕЙ

тёплые боксы, инструмент, стенды, спец.оборудование

график работы 5/2 (выход в выходные по потребности)

• своевременная оплата труда

• обеспечение условий труда, соответствующих требованиям охраны труда и техники безопасности

• предоставление средств индивидуальной защиты, необходимые для выполнения должностных обязанностей

Требования: Стаж работы в автосервисе или у официального дилера, допускается опыт работы гаражного сервиса, знание тех узлов и агрегатов автомобиля, методов ремонтных воздействий, желание работать, (так же ВОЗМОЖНО ОБУЧЕНИЕ. Обговаривается отдельно)

• Знание основ технической эксплуатации автомобилей

• Знание правил технического обслуживания и ремонта автомобилей

• Знание устройства и принципа работы узлов и агрегатов автомобилей

• Опыт работы автослесарем от 3 лет

• Среднее техническое образование

Обязанности: Ремонт и техническое обслуживание автомобилей, диагностирование неисправностей.

• Техническое обслуживание и ремонт автомобилей

• Выполнение диагностики и ремонта узлов и агрегатов автомобилей

• Составление дефектных ведомостей по результатам осмотра и диагностики автомобилей

• Осуществление приемки автомобилей после ремонта

• Оформление документацию по приемке автомобилей

Если вы активны, готовы работать в режиме многозадачности и расти, то мы ждем вас в нашу дружную команду.