Project Manager

Дата размещения вакансии: 08.10.2024
Работодатель: kt.team
Самара

Кто мы? KT.Team - аккредитованная сервисная IT-компания. Мы помогаем клиентам быстро и экономно улучшать свой бизнес при помощи IT, AI и других “магических” цифровых слов.

Сейчас у нас 80 человек, но мы хотим еще) Наша задача - создать такую команду, которая будет главным IT подрядчиком для наших клиентов. А наши клиенты - это Лента, Самолет, Аскона, Apple, Google и Microsoft (последние три - это хотелось бы))

И нам очень нужны Проектные Менеджеры. У нас интенсивный темп работы, высокий уровень требований и лучшие условия на местном рынке

Основные задачи:

- искать лучшие решения для бизнеса клиента и воплощать их в жизнь с помощью наших инженеров
- находиться на стыке бизнеса и разработки
- думать о максимуме пользы за наименьшие средства
- удерживать цели проектов и добиваться их
- брать на себя ответственность за свои решения, состояние проекта, успехи и провалы, учиться на своих ошибках и становиться лучше

Что нам важно видеть в тебе:

- критически мыслишь: умеешь логически мыслить и оценивать различные точки зрения для обоснования решений, можешь моделировать ситуации с разных точек зрения и позиций;
- управляешь временем: умеешь расставлять приоритеты задач и управлять временем для их выполнения;
- умеешь работать в команде: строишь и поддерживаешь человеческие и продуктивные рабочие отношения, мотивируешь соратников;
- умеешь управлять собственными эмоциями, обладаешь эмпатией и сопереживаешь коллегам и клиентам;
- частые приезды в Тольятти (раз в две-три недели).

Если ты управлял командой, сроками и бюджетом в других сферах и давно хотел перейти в IT - это твой шанс!

Нам не по пути, если:

• ты ищешь место, где можно просто работать и никуда не развиваться

• ты закрытый и необщительный

• ты ждешь, пока кто-то другой скажет тебе, что делать и как жить

• ты всегда прав, а все кругом бездари

• ты хочешь зарабатывать много, а вкладываться не готов

KT.Team - это компания, где:

- ты будешь выходить из зоны комфорта и расти профессионально. Это обязательно
- тебя всегда выслушают, а твои идеи будут приняты с интересом, ты можешь сам влиять на компанию
- ты будешь работать в профессиональном коллективе, который горит своим делом
- тебе доверяют и, как следствие, ты самостоятельно принимаешь решения
- есть сложные вызовы, работать у нас интересно и выгодно

Что ты получишь с первого дня работы:

- техника для работы (или компенсация техники для тех, кто работает в гибридном или удаленном формате)
- возможность вырасти до топ-менеджмента
- гибкий график, сам распоряжаешься своим временем (в рамках разумного, конечно)
- мало бюрократии в «житейских» вопросах: отгул - бери когда нужно, отпуск - согласовывай и отдыхай
- наш офис - это полезные завтраки и перекусы, тренажерный зал, библиотека, playstation, "зеленые перегородки" из фикусов, настолки и прочие активности (посмотри на сайте - такого ни у кого в области нет )
- возможность принять участие в выездных мероприятиях: свежий воздух, баня, яхтинг и много работы другого. Для тебя и твоей семьи

Мы вкладываемся в развитие сотрудников. Для нас это одна из наших ценностей. Если ты готов вкладываться в себя и в команду - то давай общаться

P.S. В любой непонятной ситуации - откликайся!