SMM-manager

Дата размещения вакансии: 08.10.2024
Работодатель: HuntIT

​​​​​Привет!

HuntIT - это передовое международное рекрутинговое агентство, которое специализируется на поиске и подборе высококвалифицированных специалистов в сфере IT и Digital, сотрудничает с ведущими IT-компаниями, рекламными агентствами и работает над крупными проектами.

Благодаря своему богатому опыту и высокому уровню профессионализма, компания HuntIT заслужила доверие своих заказчиков.
Наша главная миссия заключается в том, чтобы найти и привлечь лучших специалистов, которые помогут нашим клиентам достичь успеха и реализовать потребности бизнеса.

Мы тщательно подходим к работе над каждым проектом, учитывая уникальные требования и цели каждого нашего заказчика.

Сейчас мы находимся в поиске SMM-manager в G-Gate Media

G-Gate событийный бренд в сфере affiliate marketing. Занимается организацией мероприятий, а теперь ещё и на пути создания собственного медиа проекта в сфере партнёрского маркетинга. Медиа пишем обо всем, что связано с нишей affiliate-маркетинга: новые технологии, эффективные онлайн-инструменты продвижения, рабочие подходы к рекламе и стратегии работы с трафиком в онлайн-играх.

• Участвовать в составлении контент-плана для социальных сетей;
  • Писать и создавать посты в разных форматах: анонсы, карточки, короткие и длинные тексты, сторис, рилсы и т.д., соблюдая tone of voice бренда и учитывая особенности каждого канала;
  • Продумывать визуал для публикаций, составлять простые и понятные ТЗ для дизайна обложек, карточек и других форматов;
  • Исследовать рынок iGaming, анализировать тренды, предлагать новые темы для постов.

Для команды важно:

• Релевантный опыт работы в SMM от 1-2 лет;

• Готовность работать в команде, придумывать нестандартные подходы и креативить;

• Соблюдение дедлайнов, отличные навыки тайм-менеджмента;

• Чувство стиля в тексте и визуале;

• Богатое портфолио с релевантными кейсами, оцифровками результатов :)

Будет преимуществом, если Вы:

• Знакомы с Аффилейтом или же Вам интересно с ним познакомиться;

• Любите инновационные и свежие проекты и готовы работать со стартап-моделью;

• Владеете английским, португальским или испанским языками;

• Имеете опыт в IT, Digital-проектах или аффилейт-маркетинге.

Команда предлагает:

• Полностью удаленный формат работы с гибким началом рабочего дня;

• Конкурентный уровень заработной платы, которую установим по итогам собеседования, исходя из ваших предпочтений и опыта;

• Ежегодный пересмотр заработной платы на основе Performance Review;

• Возможность напрямую работать с топами и инфлюренсами рынка — как внутри команды, так и в близкой экспертной среде;

• Оплата курсов/обучения после испытательного срока;

• Посещение профильных международных мероприятий: конференции и бизнес-фестивали в нише — за счет компании;

• Работа в яркой и динамичной команде, где атмосфера - на «ты», много шуток и креатива, даже во время рабочих встреч. Заскучать точно не получится :)

Если описание вакансии показалось Вам интересным, смело оставляйте отклик, и мы обещаем дать обратную связь!

С наилучшими пожеланиями, команда HuntIT.