Парикмахер

Дата размещения вакансии: 08.10.2024
Работодатель: Власова Елена Владимировна
Саратов
улица имени Ф.Э. Дзержинского 39

Ну вот вы и нашли то, что давно искали - крупную сеть салонов красоты, которая стабильно работает и развивается уже более 10 лет)

Возможна работа/подработка в ближайшем к вам салоне:

- Техническая, 35/45 (ост. 1-я Дачная) - филиалу 10 лет, расположен напротив прогимназии "Кристаллик", в центре большого жилого массива. Уютный и красивый салон, в котором приятно работать.

- Дзержинского, 39 (ост. Крытый рынок) - филиалу 5 лет, расположен напротив здания ФСБ в самом центре города. Салон с наработанной крепкой репутацией и сильной командой профи.

- Большая Садовая, 151/8 (ост. ул. Шелковичная) - филиалу 1 год, расположен рядом со зданием ДОСААФ. Самое новое красивое пространство в 100 м2, которое совмещает бьюти-коворкинг. Также здесь проводится обучение и семинары по повышению квалификации.

- работу (поток клиентов от 1000 клиентов в месяц, из них от 100 новых)

- удобный сменный график 2*2 или возможность подработки

- развитие (обучение и семинары в нашем бьюти-коворкинге)

- возможность карьерного роста до ведущего мастера и работу с повышенным прайсом

- 50% с работы без вычетов + 20% с косметики (цены на мужские стрижки 500-900 руб, женские стрижки 600-1200 руб, окрашивания 5000 - 20000 руб)

- вы начинаете зарабатывать с 1-го дня работы, так как большинство клиентов идут в салон, а не на конкретного мастера

- для новых мастеров в течение 1 года действует гарантия 2000-3000 руб/день. Размер гарантии зависит от ряда факторов: опыт, спектр оказываемых услуг, наличие клиентской базы. Подробности на собеседовании.

- материалы Londa, Kapous, Estel, все расходники предоставляются. Во всех салонах выполнен красивый дизайнерский ремонт, есть кухня, место для отдыха.

- стрижки женские, мужские, детские

- сложные окрашивания (желательно, но не обязательно - научим)

- человеческая порядочность и адекватность

- понимание того, что на все нужно время и наши совместные усилия для достижения результата

Также мы рассматриваем мастеров, которые недавно закончили курсы парикмахерского искусства. Возможна работа по сниженному прайсу и дальнейшее обучение за счет нашей компании.

Звоните прямо сейчас! Давайте работать вместе!