Менеджер по логистике и администрированию

Дата размещения вакансии: 12.10.2024
Работодатель: Гришин Данила Николаевич
2-я Институтская улица 6с11

Наша компания предоставляет профессиональные услуги фулфилмента и предлагает широкий спектр услуг в сфере складского управления и логистики, включая интеграцию с крупнейшими маркетплейсами: OZON, Wildberries, Yandex Market, SberMegaMarket.

В связи с расширением команды рассмотрим резюме ответственных кандидатов на вакансию «Менеджер по логистике и администрированию».

Мы ищем человека в слаженную команду, готового организовать свою работу и работу других сотрудников. Опыт работы необязателен, но трудолюбие и желание учиться новому будут определяющими!

Функционал:

• ведение коммуникации со складами, таможней, транспортными и контролирующими организациями в целях обеспечения бесперебойной работы склада;
  • управление учётом товаров;
  • управление системой доставки и складской системой;
  • контроль правильности хранения товаров;
  • контроль отгрузок продукции на маркетплейсы;
  • согласование с клиентом условий, касающихся дат отгрузки и способов доставки продукции;
  • учёт расходов логистики;
  • ведение рабочей и отчетной документации.

• желание развиваться в области фулфилмента;
  • наличие высшего/среднего образования не важно;
  • опыт работы приветствуется, но не является обязательным, мы готовы всему научить!
  • владение таблицами (Google Sheets, Excel);
  • знание 1С приветствуется.

• Доход: от 50 000 руб. на руки;
  • Выплаты 2 раза в месяц и всегда вовремя;
  • Ежедневные оплачиваемые обеды (вкусные и полезные);
  • Работа на комфортном складе с зоной отдыха и отоплением;
  • Современный отапливаемый склад 500 кв. м., адрес: ул. 2-я Институтская, д. 6, стр. 11 (м. Окская, Стахановская, Рязанский проспект);
  • Удобное рабочее место, оборудованное всем необходимым;
  • График работы: с 8:00 до 17:00, 5\2 (Сб-Вс, а также все государственные праздники — выходные дни);
  • Официальное трудоустройство;
  • Адаптация, обучение и помощь на всех этапах работы;
  • Дружный коллектив профессионалов, готовых всегда помочь с любым вопросом и просьбой;
  • Летний и зимний корпоративы;
  • Подарки к Новому году для детей сотрудников.

В случае заинтересованности в вакансии оставляйте отклик на неё или пишите на почту / звоните по телефону (указаны в разделе "контактная информация").

Мы рассмотрим Ваше резюме в течение 3-5 дней. Если мы решим, что подходим друг другу, то обязательно свяжемся с Вами.

Благодарим за внимание к нашей вакансии!