Трейд-маркетолог

Дата размещения вакансии: 09.10.2024
Работодатель: Nesco
Партизанская 27

Группа компаний NESCO / JOIA - 29 лет на рынке, крупный дистрибьютор и импортер качественных вин и крепкого алкоголя со всего мира c головным офисом в Санкт-Петербурге, 8 филиалами по России и сетью современных винотек приглашает в команду Трейд-маркетолога.

• Формирование и реализация продуктовой стратегии сети винотек JOIA WINE STORE;
  • Организация и проведение маркетинговых исследований - изучение деятельности конкурентов на рынке (объемы продаж, структура ассортимента, усилия по продвижению бренда, PR-кампании, уровень вовлеченности в социальных сетях, количество и качество проводимых маркетинговых мероприятий);
  • Анализ тенденции развития рынка с целью прогнозирования развития бренда;
  • Разработка, формирование, согласование и утверждение годового маркетингового бюджета для реализации маркетингового плана сети магазинов JOIA;
  • Формирование и согласование годовых и долгосрочных планов развития бренда и фокусных целей по продажам;
  • Работа с ценообразованием: внесение предложений на основе анализа рынка на маячковые позиции и ассортимент бренда в оффлайн и онлайн ресурсах JOIA WINE STORE, с целью определения конкурентной ценовой модели, удовлетворяющей доходности компании;
  • Формирование стратегии развития, концепции продвижения бренда JOIA WINE STORE в офлайн и онлайн форматах. Разработка плана мероприятий по продвижению бренда JOIA WINE STORE в офлайн и онлайн форматах.

• Образование высшее, преимущественно, в области маркетинга;

• Опыт работы в аналогичной должности о 1 года;

• Этика делового общения;

• Знание маркетинговых основ;

• Знание психологии потребителей;
  • Навыки презентации.

• Официальное оформление согласно ТК РФ, "белая" заработная плата без задержек;
  • График работы 5/2 с 10:00 до 19:00 в нашем комфортабельном и стильном офисе в районе м. Ладожская;
  • Возможность профессионального и карьерного развития;
  • Активная корпоративная жизнь и подарки сотрудникам;
  • Скидки на продукцию компании;
  • Наш корпоративный спорт - волейбол, мы еженедельно играем в него, и с радостью примем Вас в нашу команду!