Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 22.10.2024
Работодатель: Всероссийский Центр Неразрушающего Контроля «ТехСпектр»
Самара
Московское шоссе 4к4

Мы - одна из ведущих компаний на российском рынке федерального уровня в области производства и поставок оборудования технической диагностики и неразрушающего контроля для предприятий практически всех отраслей промышленности Российской Федерации и стран ближнего зарубежья.
Основные принципы нашей компании - это высокий профессионализм, честность, открытость и желание выстраивать прочные долгосрочные отношения с нашими партнёрами.

Наша компания растет и развивается уже больше 14 лет. В связи с расширением отдела хотим принять в свою команду новых специалистов по продажам. У нас нет текучки кадров, мы работаем слаженной органичной командой .

• Достойная заработная плата (оклад + большой процент). Реальный доход опытных менеджеров свыше 150 000 рублей. Солидные премии лучшим специалистам.
  • Полноценное обучение продукту и технике продаж в нашей отрасли.
  • Перспективы карьерного роста в активно развивающейся компании
  • Молодой дружный коллектив
  • Оформление по ТК, отпуск в любой сезон, больничные.
  • Отсутствие бюрократии и максимальная гибкость организации
  • Очень комфортные условия работы в современном офисе в бизнес-центре "Монте Роза".

• Активные продажи, холодные звонки по готовой базе, привлечение и ведение клиентов, развитие собственной клиентской базы, заключение договоров, контроль оплат и документации.

• ✅Уверенность в себе, развитые коммуникативные способности
  • ✅Высокая самоорганизация и самомотивация, нацеленность на результат, настойчивость в достижении цели.
  • ✅Опыт в продажах, умение продавать в секторе B2B.

В нашу команду требуются исключительно осознанные, сильные и целеустремленные люди, желающие развиваться и достигать цели.

Эта вакансия для человека, которому не всё равно, где работать и чем заниматься, она для того, кому важна сильная команда с позитивной атмосферой, масштаб и причастность к серьёзным федеральным и международным проектам.

Сначала кидайте отклик - если мы решим, что вы нам подходите - обязательно Вам позвоним!