Аналитик-консультант

Дата размещения вакансии: 11.10.2024
Работодатель: Spice Agency

Привет!

Мы в поисках ответственного специалиста, влюбленного в свое дело и по совместительству классного аналитика-консультанта по поддержке и развитию систем управления эксплуатацией судов и фрахта для команды крупнейшего холдинга.

Кто мы? ‍

✅ Крупнейший в России вертикально интегрированный инфраструктурный холдинг, объединяющий активы в области экспортной логистики и торговли зерном

✅ Мы развиваем собственную сеть элеваторов, владеет глубоководными морскими зерновыми терминалами и логистической инфраструктурой, а также пстоянно расширяем портфель актуальных услуг и онлайн-инструментов, который дают предприятиям возможность строить бизнес максимально эффективно.

Задачи, которые мы подготовили для тебя ✍

✔️ Анализ текущих бизнес-процессов. Консолидация требований бизнес-заказчиков. Проектирование бизнес-процессов. Разработка ФТ и ТЗ;

✔️ Участие в проектировании целевого решения. Проработка архитектурных решений;

✔️ Постановка задач разработчикам. Участие в процессах тестирования и сдачи-приемки;

✔️ Участие в конфигурировании системы и настройке процессов;

✔️Подготовка проектной документации по системе;

✔️ Консультирование и поддержка пользователей.

Мы точно найдем общий язык, если у тебя есть:

• Опыт участия в проектах по внедрению/поддержке систем класса ERP или ТОИР (российские или зарубежные) в роли аналитика/консультанта от 2 лет;

• Опыт самостоятельного проектирования доработок системы, постановки задач разработчику;

• Опыт подготовки проектных документов (ФТ, ТЗ, ПМИ, пользовательской документации);

• Опыт самостоятельного конфигурирования системы;

• Английский не ниже В2 (разговорный и технический).

​​​​​​​​​​​​

С нами здорово и вот почему

⭐️ Трудоустройство в аккредитованную ИТ-компанию;

⭐️ Мы будем рады с тобой вместе воплощать проекты из года в год, поэтому от нас - бессрочный трудовой договор;

⭐️ Мы создаем условия для карьерного роста сотрудников, формируем и поддерживаем высокий уровень вовлеченности и эффективности команды;

⭐️ Готовы предложить стабильную заработную плату;

⭐️ Нам важен твой комфорт, поэтому от нас - гарантированный социальный пакет;

⭐️ Мы заботимся о твоем здоровье, поэтому подключаем ДМС с первого дня работы;

⭐️ Мы понимаем, как иногда хочется поработать из дома, поэтому предлагаем гибридный формат, но готовы обсуждать и полностью удаленный, если ты из другого города.